• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Админу!!!!!!!!!!!

Автор темы

BOBAH

Завсегдатай
Регистрация
24/02/04
Сообщения
565
Реакции
176
Адрес
Сосновый Бор
Для знакомых
Владимир
Охочусь с
2002
Оружие
гладкоствольное и нарезное
Собака(ки)
КФЛ Эрика
МИХАИЛ, замечена атака с твоего сайта, вероятно, троян, в теги затесался, надо лечицца.
 
Любопытино... и деревня и самому ...:)

Я к администрации отношения не имею. Вопросик: "А чем выцепил?"
 
Антивирь

Не реклама, но пользуюсь уже 2 года Nod-ом, память не грузит, работает себе и работает
 
У меня стоит Нортон и fprot + adaware + outpost Мои антивирусники все молчат!!! А какой троян???!!!!!!!!!!!!!!!!!????
 
Не заметил ((

Соббщение проскочило, я на кухне был, затем, антивирусник просто закрыл страницу, мотивировав атакой с сайта.
 
проверь свой комп

дело в том что антивирус может сообщить что атака со страницы НО !!!
атака пойдет с твоего компа по скрипту который в кэше увидит эту страницу
это раз !

во вторых поскольку инет довольно открыт атака могла быть и не с сайта а откуда то .... просто сообщение выпало на открытую страницу.

поставь outpost и проконтралируй открытые порты ,
и сделай комп неведимкой что бы не пинговался из вне

ну и логи по атакам можно будет смотреть :ad:
 
Кто работал с Nod-ом тот знает

Сия штуковина отлично разбирается во всех тонкостях антивирусной науки. оутпост у меня установлен с момента покупки компа, и при последующих апгрейдах, всегда переезжал вместе со мной. Я могу согласится на глюк Nod-а, так настроен он весьма консервативно. А пропинговать, попробуй ))))), открыты порты на скачивание, и они динамически меняются, в зависимости от настроек браузера. ух многа букв.))
 
Сходил проверился на "вензаболевания": с питерханта - чисто. Мелочь по нету собранная - вытряхнул.
Стоит Outpost, avast! pro и Spyware Doctor.
Nod не пользую. Выжду, что остальные скажут.
 
Avast! - отличный антивирус!
 
Проверил, проблем с сайта не обнаружил.
 
Прочесал весь комп, в результате потерял часть почты (по собственной вине), но все чисто!!!
Если повториться подобное, постарайтесь подробнее описать источник атаки!!!
 
К слову, года два назад, кто-то, не помню, ругался, что при входе на наш сайт выскакивает порнуха:):). Потом он почистил у себя комп и все пропало.
Уверяю, что намеренно я троянов и шпионов не добавляю и не собираюсь!
А подцепить в сети , что-либо элементарно! При заходе на некоторые страницы Яндекса мой Ad-Aware просто сума сходит и приходится закрывать страницу, это же и у Рамблера было несколько дней, но сейчас все чисто, а Яндекс так и шпионит:)
 
Около полугода назад быля такая же ерунда с порнухой, но не только с питерхантом, а с любой ссылкой!
Перезагрузился, почистил кЕши и все ОК. В это время на компе стоял НОД, ноль эмоций. А иногда НОДУ везде мерещелись трояны.
Сейчас пользую Панду.
Пробовал Аваст, тоже вроде ничего, антивирус Кашпировского - медленный тормоз.
 
Кашпировский

Настройки не плохие, защита довольно мощная, много всяких заморочек, и против всяких шпионов, и против всяких троянов, заменяя и адавару и многих других... НО!!!
Тормозит, конечно, безбожно! Домой ни за что не поставлю
 
Сверху Снизу