• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано В СПб продается ТОЗ-БМ 16/70

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

НиколайSPb

Пользователь
Регистрация
22/12/10
Сообщения
11
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Николай
Охочусь с
2006
Оружие
Pegasus 12/76,ИЖ-58 16/70,ТОЗ-БМ 16/70
Собака(ки)
РОС

1. Модель ружья:ТОЗ-БМ
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1962
3. Калибр и длина патронника: 16/70
4. Материал ложи: береза
5. Количество и длина стволов: 2 ствола,длинна ???
6. Параметры чоковых сужений: чок/п.чок
7. Вес: ???
8. Настрел (состояние): не большой
9. Дефекты (если есть): не родной винт,на правом курке,потертости лака на ложе
10. Цена: 6000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): СПБ, Купчинское ЛРО,телефон 89643659311
Здравствуйте!Ружье не мое,попросили помочь продать.Так что если кого заинтересует звоните на прямую хозяину,телефон 89643659311,зовут его Андрей.Ружье выпуска 62 года,имеется паспорт.Досталось хозяину от деда,так что Андрей фактический второй хозяин(и ружьем не пользовался).Оставлю свои отзывы-ружье я видел,железо в хорошем состоянии.В стволах зеркало(не какого намека на сыпь и раковины),вокруг бойков все чисто прогаров нет,воронение по всему металлу родное и в хорошем состоянии.Правый курок прикручен не родным винтом(родной утерян).По дереву-дерево родное в хорошем состоянии(береза),трещин нет,единственное лак по обтрепался совсем не много.К ружью в комплекте кое какие мелочи.Цена 6000.Звоните,аппарат достойный!С уважением,Николай.
 
Забыл добавить!В комплекте сейф,самопал правда-но если начинающему охотнику то вполне подойдет!)))С уважением!
 
НиколайSPb, Нколай,вы немного запутали.Ниже есть ваша тема,что это ружье продано.Я ее прочитал и удалил свои посты.Потом сопоставил время создания той темы и время моего звонка хозяину и понял что ружье не продано.Вобщем у кого есть зеленка,налетай покупай.У кого нету,за мной будете.:cc:
 
Прошу прощения если ввел в заблуждение!Ниже тему удалил потому что не правильно там все оформил.Модераторы ее сегодня-завтра блокернули бы.Ружье в продаже!
 
Прошу прощения
Бывает,ни чего страшного! Ап.

--- Добор поста---

Наверное стоит написать на счет задатка.Я позвонил продавцу(готов был внести всю сумму),он отказался.Дело в том,что у него заканчивается роха на это ружье,в апреле.И если у давшего задаток,что то не срастется с зеленкой,продавец рискует получить проблемы с лро(просрочка продления,снятия) Вобщем то он прав.
 
А сейфа самопала фотографии есть?
 
Ружье продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу