• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Мазда 3 хэтчбек в СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Варнак

Завсегдатай
Регистрация
22/11/05
Сообщения
2 077
Реакции
957
Адрес
СПБ В.О.
Для знакомых
Константин
Охочусь с
1997
Оружие
Merkel-40, Winchester SXR Vulcan .30-06. Иномарка 20 кал. Иж-18 МН 223 Rem/
Собака(ки)
ВСЛ (в стране вечной охоты)
Модификация мазда 3.jpg1.6i (104Hp)

Год вып: 2008

КПП: Механическая

Тип двигателя: 1598 см³ / 104 л.с. / Бензин инжектор

Привод: Передний

Пробег: 90 140 км

Руль: Левый

Тип кузова: Хэтчбек 5d
цвет красный

VIN по запросу

Состояние: Отличное

Таможня: Растаможен

Обмен: Нет

Кол-во хозяев по ПТС: 1

Антиблокировочная система (ABS), Бортовой компьютер,Кондиционер (климат 1-зонный),Легкосплавные диски, Мультимедиа (CD), Обогрев зеркал, Обогрев сидений, Омыватель фар, Охранная система, Подушки безопасности (фронтальные + боковые), Рег-ка сиденья водителя (по высоте), Регулировка руля (в 2х пл.), Салон (ткань), Усилитель рулевого управления (гидро), Цвет салона (светлый), Центральный замок, Электрозеркала, Электростеклоподъемники (все)


Денюжков хочется: 430 000 руб. а сколько можется договоримся на месте

Парни, личку не тираньте: - лисапед не мой звоните по тел: + 7 965 755 86 76 Роман
 
Ценник просто конский , постеснялись бы постить такие цены для своих . Как мне кажется как минимум тыщ 50 здесь лишних точно прилипло .
 
Ну стало быть: - не по хуану самбреро, а за ап спасибо.
 
Цена нормальная.
 
ury055, Юрий вы в каждой теме свои 15копеек вставлять будете? Я вам уже писал, если есть чего умного сказать, пишите. А вы постоянно форсу нагоняете для массовки.
Правила форума почитайте внимательно.
 
Да не для форсу а по делу . Просто обычно ценник ниже предлагается для своих а тут ... Ну да ладно , впредь промолчу .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу