• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано продам Додж-дакоту пикап 4х4 (Спб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

lexing2

Заблокирован
Регистрация
14/12/12
Сообщения
170
Реакции
32
Адрес
Спб
Для знакомых
Алексей
Оружие
мц105,дарн12, БИ-7 22 ЛР, БЕРКУТ 762_54, КО-44.
Собака(ки)
курцхаар Мэдж
2005 год 3.7 литра 210 кобыл. 92 бензин город18 траса12. Машина в хорошем состоянии . заднтй привод ,подключаемый перед, блокировка дефа и переднего моста, понижайка , кондиционер, и т. д. дабл-кап (второй ряд полноценый)650т.р. торг при осмотре. DSC04167.jpg
 
Типа ап. (прошу пардону шо не по теме, а как такие сараи едут по бездорожью и как по откровенным ховнам?)
 
ТС, добавь название региона в заголовок ,модератор снесет тему.
 
Хороший машинк, длинна 5900см.
 
Едут не машыны а прокладки между рулем и сиденьем. За два года эксплуатации сидел один раз в болоте - немного тяжеловат (3200кг). Регион Питер.
 
Подниму тему , че не кому не надо :9:
 
офигенская тачка!!! пульс участился!!! а можно больше фото?Салон например ну и всё-всё-всё!
 
пару фоток для поднятия темы.DSC04179.jpgDSC04189.jpgDSC04182.jpgDSC04183.jpg
 
Ну че ненадо что ли некому для форумчан скидка 600 р.
 
Отличная машина! Я сам обожаю пикапы- у меня сейчас F150- но хотел бы поменять или на Ram, или Dakota. Они мне чисто внешне больше нравятся. И проходимость у пикапов нормальная- все дело в умении ездить- у нас пикапы самый популярный охотничий транспорт, другого и не надо. Это как раз те машины, концепция которых отвечает подавляющему большинству требований охотника. Да и по надежности и ремонтопригодности к американским машинам претензий никаких... у нас почти вся страна на них ездит, и ничего, никто не жаловался пока, тем более, что выбирать-то уж у нас есть из чего. Так что, удачи в продажи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу