• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Засидку лежачую (Санкт-Петербург)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Shanson

Участник
Регистрация
11/11/05
Сообщения
668
Реакции
104
Адрес
Санкт-Петербург, Купчино
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
1997
Оружие
Zoli Expert, Haenel Jaeger 10 300WM, Huglu Renova
К весне неспешно подыскиваю лежачую засидку. Типа кабеласовской. Если есть у кого лишняя или не нужная - рассмотрю предложения.
Спасибо!
 
а можно "живые" фото?
 
ну как? нашли что нить? я вот думаю посмотреть на производстве АПЕКС, вроде не дорого
 
с Кабеласа заказал. По распродаже за 100у.е.
Держу кулаки чтобы успела приехать к открытию...
 
дай ссылку на заказанную засидку
спасибо
 
Держу кулаки чтобы успела приехать к открытию...

с кабеласа засидки только по воздуху отправляют, а это обычно неделя. Так что кулачки можно разжимать :)
 
с кабеласа засидки только по воздуху отправляют, а это обычно неделя. Так что кулачки можно разжимать
Алексей, да все посылки из США по воздуху идут. Просто приоритет у них разный в зависимости от способа доставки. Обычной почтой по территории США товар идет 2-3 дня!!!
А у нас может и до месяца болтаться UPS. У меня и знакомых утеряны 4 посылки, из США, отправленные перед Новым годом. Их почта ответила что с территории Америки посылки вылетели, а наша почта ответила, что на территорию России посылки не поступали. Крайних нет. Ну в воздухе растворились...:8:
Так и получается, что купить здесь, дешевле чем заказать там!
 
Так и получается, что купить здесь, дешевле чем заказать там!
Слава, с Кабеласа заказывали уже с пяток засидок, шмотки, чучалки и прочую снарягу, всегда, тьфу 3 раза, все приходило в течение недели, из-за габаритов коробки засидки они высылают к нам только одним способом, стоимость которого 45% стоимости товара.
Сейчас есть скидка только на одну лежачую засидку http://www.cabelas.com/product/Hunt...BC%3BMMcat104791680;cat104702580;cat104319180
С доставкой в квартиру обойдется 188,5$ (около 6тыс.руб.)
За такие деньги в нашей раше достойную вещь не найти :(
 
Vital-T,
Там есть на 20 баксов дороже но легче и цвет нормальный.
 
Там есть на 20 баксов дороже но легче и цвет нормальный.
Сергей, если эту имеешь ввиду http://www.cabelas.com/product/Hunt...rd1389482&WTz_l=SBC;BRprd1389482;cat104319180 то модель та же, цвет одинаковый (хотя это значения не имеет, все равно местной растительностью маскировать), только нет молнии в ногах и цена выше.
По весу мне кажется там ошибка, не может так сильно различаться 9,5 и 22lbs
 
Ага, неделю... Я тут 3-го апреля получил посылку, которую мне из штатов 21 декабря отправили. На ебее мне уже успели за нее деньги вернуть. Пришлось на радость продавцу еще раз оплатить)))
А посылка, отправленная из Франции 16-го февраля, приехала 15 апреля.
Вот, как-то так.
 
Есть у меня одна такая, модернизированная под нормальную раскладушку (т.е. не на земле лежите.) отждам за 8 кило-рублей. От заводской ни чем не отличается, только положительные качества.
 
Приехала родимая! Аккурат 19 апреля!

Тему можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу