• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Первые ощущения от FX2000 и FX2000 Nighthunter

Автор темы

Аркадий

Участник
Регистрация
18/02/06
Сообщения
32
Реакции
6
Адрес
С-Петербургм
Для знакомых
Аркадий
Оружие
сайга 12с тактика weihrauch 100
Собака(ки)
Нет
Заехал сегодня в максим за хранографом мне показали новые поступления Fx2000 с деревянной ложей 5.5 40000 руб и в пластике 37600 ружжо очень интерестное вес всего 3.5кг ,а скорость пули 300 м.с (45д.ж.разгоняется до 70 д.ж) подержал в руках оба варианта,оба ружжа получили мой знак качества особливо в дереве.
 
Хороший аппарат! Но... Слишком тяжел для охоты 3,5+ прицел= исключаю ходовую,только с подсадной.Это первое.Второе.Я бы не слишком рассчитывал на увеличение до 70 Дж,т.к на сколько я знаю на сегодняшний день в продаже нет такого боеприпаса,который на подобной скорости дает стабильный результат.Многие вообще ограничиваются для 5,5 220-250 мысы,а 280-это максимум.В пневме по-моему не работает принцип больше-лучше.Если для развлечения,то зачем разгонять? Охота и необходимость в 70 Дж это уже 6,35,но опять проблемма с пулями.
 
То Максим!А я думал табуретками кидаться начнешь,помню ведь что у тебя такой инструмент.Редуктор-то можно и поставить.Напиши в личку,пообщаемся.
 
За такие деньжыщи без редуктора-ИМХО не есть верно.
 
Сверху Снизу