• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Прицеп минидом "Дроп-Одисей" 170 тыс. руб. СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Vert

Пользователь
Регистрация
16/08/12
Сообщения
5
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
2010
Оружие
МЦ 21-12
Собака(ки)
ж/ш фокстерьер
Дроп - прицеп с полноценной двухспальной кроватью и кухонным блоком. Предназначен для комфортных поездок за город. Все стены утеплены 30мм, кухонный блок имеет раковину, бутыль на 19 литров с помпой, плитку и перекладину для кухонных принадлежностей. Сам Дроп стоит на раме прицепа МЗСА . Борта от этого прицепа в комплекте. Тем самым Вы получаете 2 в 1 - и полноценный бортовой абсолютно новый прицеп 2500х1200 и жилой модуль Дроп. Год постройки 2013.
252309847.jpg252310289.jpg0K4IvEqhTLA.jpg4-EBeQ9W-t0.jpg4OdHrXYKbMY.jpg6yyocDfFdYo.jpgF3JF2Wbh-Ok.jpgoRGb2ky4i_k.jpgP4nYXzCrrZQ.jpgT8r1EYpM5Qc.jpgTnLC8nSxmJA.jpgyC6n6xbLt_8.jpg
Вещь весьма эксклюзивная и авторская, ручной работы, пока существует в единственном экземпляре, параллельно изучается рынок спроса. Возможно изготовление под заказ, касаемо цветовой гаммы экстерьера и дизайна интерьера, ну и в принципе за ваши деньги любые капризы.... пока продумывается возможность оснащения отоплением.
Стоимость - 170 тыс. рублей.
89500391334 (Виктор) или 89312565900 (Дмитрий)
 
Интересное решение! А как с гаи, вопросы возникали?
 
А фото "внутренностей"?
 
А как с гаи, вопросы возникали?
Он без пробега по РФ :ag:, а какие проблемы, по докам - обычный прицеп, а то что на нем какая разница.


А фото "внутренностей"?
Фото, где дверцы внутренних шкафчиков, если надо сфотаю дополнительно.
 
а какие проблемы, по докам - обычный прицеп, а то что на нем какая разница.
Без обид ,достаточно самонадеянное заявление ... Я строил тент на прицеп на два снегохода ... Гемора прилично ... А самое главное у меня действительно практически не было изменений в конструкции прицепа ...Строительство Автодомов не самая простая история ...Немного изучал тему ..:ad:
 
у меня действительно практически не было изменений в конструкции прицепа
У меня их и нет, модуль съемный, ни чем юридически не отличается от вязанки дров, которые я везу на прицепе.
 
Присоединяюсь к вопросу о фото внутрянки... самый интересный момент и снят плохо. А решение кухни мне понрвилось. в частности приспособление куллера под кран для воды и т.п.
 
ни чем юридически не отличается от вязанки дров, которые я везу на прицепе.
Не хочу Вас ни в чем переубеждать ...Но вязанка дров жестко крепится ремнями безопасности ....Вы никогда не видели как складываются при аварии кунги грузовиков и как они вылетают на встречку ,если сделаны самопалом...Почему водители предпочитают ставить на свои платформы в виде грузовых площадок ж/д контейнера ??? Именно по этому .. Дело в том что конструкция должна быть не просто построена ,но и рассчитана на статические ,динамические и прочие нагрузки ...Сопротмат в институтах не зря преподают .. Даже несмотря на то что за внешние габариты прицепа ничего не выступает ...
 
Даже несмотря на то что за внешние габариты прицепа ничего не выступает ...
Он закреплен и прошел ходовые испытания как на скорость, так и на тряску при движении по бездорожью. С прицепа сняты борта и модуль установлен на раму сверху и закреплен в 6-ти точках болтами, борта идут в комплекте, тем самым вы получаете не просто игрушку, а еще и полноценный прицеп с функцией самосвала. Вся трансформация занимает 10 минут и требует 4 человека, который снимут модуль с прицепа, специальные ручки тоже имеются.
Фото "салона":
yC6n6xbLt_8.jpgGojvoGl29K8.jpgTnLC8nSxmJA (1).jpg
На пол кладется матрац, четко в размер и 2 подушки, имеется три шкафчика для мелочей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу