• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю за компанию потропить зайчишку в Московской области

Автор темы

Pilot134

Пользователь
Регистрация
16/09/11
Сообщения
7
Реакции
1
Адрес
Торонто (Канада) и Москва (Россия)
Для знакомых
Игорь
Оружие
Много разного...
Собака(ки)
Немецкая овчарка и два вельш-корги пемброк
Друзья, приглашаю желающих потропить со мной в Дмитровском районе Московской области зайчика в ближайшую неделю. Можно в будние дни, в общем, в любое время. Зайчика в угодьях в этом году много, так что, при грамотном подходе, вернемся думаю с трофеями. Так что, буду рад на этой охоте компании адекватных, вменяемых людей, желательно имеющих опыт подобных охот (так нам будет проще, но новичкам, думаю, тоже не откажем). С путевками в угодья проблем нет. Для МООИРовских билетов, кажется, 130 рубчиков в день, для единых государственных и всех остальных вроде 230 в день. Из снаряжения с собой очень желательно иметь лыжи, так как снегу в этом году в полях просто немеряно, без лыж и даже на снегоступах ходить очень тяжело (по опыту этого года). Предложения в теме или в личку.
 
Жалко что не в Питере (((, очень уж хочется сходить...
 
Вот это молодец! Отличное предложение и отличная тема! Побольше бы такова интузиазма и таких открытых людей!)
 
Да! Тема хорошая! Однако сейчас погода в Москве жесть! Завтра я точно нет, да и думаю бесполезно по метели. Можно завтра подумать насчет вскр.:ad:
 
Спасибо всем, кто поддержал тему! Насчет погоды- совершенно согласен- в Москве сейчас метель. Сейчас в угодьях ехать бесполезно абсолютно. Судя по прогнозу снег еще будет идти дня 2-3. Так что, раньше воскресенья нечего и думать:ap: Надо сказать, что снегу там в полях и так было по горло, теперь видимо еще добавится... так что, лыжи и еще раз лыжи. Мужики, если кто всерьез собирается, давайте заранее договариваться, там ведь еще надо путевочки взять- контора только в будние работает, вечером и в выходные можно к охотоведу домой наведаться, но не факт, что не придется его ловить (охоты все-таки). За путевками в принципе могу и я съездить, но, в любом случае, договариваемся заранее и точно!
 
Я бы составил компанию.......
Случайно нет запасной пары лыж?:af:
 
  • Like
Реакции: Joki
Смотрю за окно, снег продолжается, так что на эти выходные пас.
 
К сожалению, лыж запасных нет. У самого только одна пара в спешном порядке перед охотой месяц назад купленная:cc: По погоде, думаю, не раньше вторника стоит ехать, ибо снег так и идет
 
Сверху Снизу