• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ниву 21213.Н.Новгород.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Женёк77

Завсегдатай
Регистрация
09/03/11
Сообщения
553
Реакции
106
Адрес
Н.Новгород
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2006
Оружие
Stoeger2000,Сайга 410 03 ,подумываю про нарез но пока не придумал.
Собака(ки)
РОС Ника.РОС Лата( в мире вечной охоты)
Продаю боевую Ниву.Силовые бампера,лебёдка WARN9000.каркас безопасности по стандарту РАФ,спортивные сидения,резина CORDIANT OFF-ROAD(новая)на литых дисках 16R,доп.эл.вентиляторы,доп.свет.Кап.ремонт ДВС,КПП,РКП.Усиленная подвеска.Радиостанция СиБи.Есть косячки по кузову и не установлен глушитель(за ненадобностью,отдам отдельно).Кенгурин и подножки тоже имеются от неё!Авто на отличном боевом ходу!



DSC03137.jpgDSC03138.jpgDSC03139.jpgDSC03140.jpgDSC03141.jpgDSC03142.jpg

Хочу 110000 рублей! Поторгуюсь,если обоснуете,что это дорого!
 
а год то какой?
 
Сорри за ОФФ.

Бампер передний, на мой взгляд то, что я хотел: Легкий вес, есть место для хайджека и колеса открытые.
Поправьте, если не так.
А где о такой конструкции прочесть или купить?
 
А где о такой конструкции прочесть или купить?

Бампера и каркас безопасности варил сам,поэтому где прочесть не знаю.....На Нивоводовских форумах есть.
 
Апищще!!! Тёзка,а что за сидения по точней можно?
 
Тёзка,а что за сидения по точней можно?

Сидения делает на заказ одна из Нижегородских ,уважаемых мной и многими другими,фирм.Материал-современный кож.зам.Не мокнет,не греется на солнце и самое главное-легко переносит воздействие на материал тех.жидкостей,топлива.Устойчив к мойке высокого давления.

Машина в резерве за
Leos74.

10000 руб. скидываю ему на поездку в Н.Новгород.Да и по тому,что Форумчанен едет ко мне в гости!!! Приятно пообщаться будет с человеком близким по увлечениям!

ПЫСЫ: А вообще это худшее,что я когда-либо строил! Это так на "скорую руку",но с душой как всегда! Но малость не достроил...деньги нужны...На что? Покажу Leos74,когда приедет!

--- Добор поста---

так шедевр.Уазик,

УАЗ решил оставить...Пусть постоит пока зима...Есть не просит,а продавать реально стало жалко.Там только одних колёс на сотку! Помниться копил на них :)
 
Всем здрасте! :ab:


Женёк77, Подскажи пожалуйста, а что за сидения такие спортивные? Удобнее чем штатные? Спина не устает? Или для стоковой машинки это излишество? Ну и цена какая за пару?
 
Женёк77, Подскажи пожалуйста, а что за сидения такие спортивные? Удобнее чем штатные? Спина не устает? Или для стоковой машинки это излишество? Ну и цена какая за пару?

Хорошая боковая поддержка ,прочность каркаса и износостойкий материал!Вот,пожалуй,основные качества.Делались они два года назад...Цена около 16т.р. Но,цена индивидуальна,зависит от размеров,сложности(ну типа складывающиеся или нет).Мне делали тогда восемь кресел...Поэтому цена такая была!
 
Последнее редактирование:
Женёк77, Cпасибо за информацию.
 
Резерв снят от Leos74.! Причина не в Авто. Машину снял с учёта!
 
Резерв снят! Машина ждёт своего героя! Бонусом 25м кевларовой "верёвки" 10мм + блок!
 
Как по силовой части кузова (лонжероны, пороги, дно)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу