• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Ищу внедорожник (НЕ УАЗ или Нива) для себя... Спб или Приозерский район

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

taibola

Участник
Регистрация
05/12/09
Сообщения
281
Реакции
44
Адрес
Всеволожск, Спб
Для знакомых
Максим
Охочусь с
1993
Оружие
ИЖ-54, ИЖ-18 МН, ИЖ 43Е-1С (20к)
Собака(ки)
ЗСЛ
Не спешно подыскиваю внедорожник (ТОЛЬКО ИНОМАРКУ), например Форд Райнджер 2005-2007 г.в.. Требования - передвижения по месту дислокации (постоянно проживаю за городом), желательно дизельный, на ручке (МКПП) с отключаемо подключаемым мостом. Бюджет-до 450т.р. Буду сказочно рад запчастям в придачу. И фото, господа-так сказать прошу показать товар лицом, задом, сбоку и если хватит возможности-то снизу и изнутри. Всем СПАСИБО...
 
Последнее редактирование:
Бюджет приподнят до 450 тысяч рублей...
 
Последнее редактирование:
Бюджет приподнят до 350 тысяч рублей...
за эти деньги уже можно на мою тойоту приглядеться(соседняя тема)
Но это если нравяться пикапы(семья влезет+больше тонны )

--- Добор поста---

(арки и закрайки подгнившие, без особого криминала).
если это подгнило то остальное тоже лохматое и лучше подобного не иметь в интересе.
 
Может есть смысл глянуть типа этого http://cars.auto.ru/cars/used/sale/41926880-1bc9b5.html Сам катаюсь на таком же российской сборки. Передний подключаемый привод + понижайка+ огромный багажник. Я доволен как слон.
 
всё ещё актуально...
 
Приятель продаёт Ленд Ровер 93 года в очень бодром состоянии(сам механик)за 300 т.р.Расхода можно не боятся,газ-бензин.
 
Подтверждаю актуальность темы...
 
taibola, вот у меня знакомый продает http://www.forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=142972
а так как продает уже давно, то если торганешься, так наверное в свой бюджет влезешь. Полько не СПб к сожалению, но думаю в Питер пригнать сможет.
Да если чего срастется - буду благодарен, мне эта жаба денег должен уже давно и не отдает :rotfl:
 
Patrol 160 не интересует, соседняя тема
 
Купил. Ниссан НП300, 2009 года. Правда почти за 600...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу