• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Дети Вульфа! Добро пожаловать на притравку!

Автор темы

Вульф

Участник
Регистрация
23/11/04
Сообщения
16
Реакции
4
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Оружие
Сайга 12С, ИЖ-39 сменные стволы
Собака(ки)
Немецкий курцхаар
Доорогие друзья!
Клуб Курцхаар проводит 11 марта притравку по кабану, а 18 состязания. Если у детей Вульфа есть возможность, то прошу пожаловать. Очень буду ждать. Завтра начало в 11-00 в Левашовке.
С уважением,
Андрей.
 
Жаль никого небыло. Мы погоняли кабана, притравились по еноту, поели шашлык и вообще остались довольны природой погодой и тусовкой. Даже погонялись на лыжах в собачьих упряжках. В следующие выходные ожидается сбор нескольких курцхариных и дратхариных клубов для состязаний. Интересное и познавательное событие. Если не поучаствовать, то можно притравиться по кабану в маленьком загоне или по еноту.
С уважением,
Андрей.
 
Фотографии - 11 марта - притравочная станция.

Никого, никого... Мы там были!
Ездили туда 11-го, в субботу, в компании с VVE и его женой. И с их таксой Линдой.
Вот, полюбуйтесь на фотографии.
http://alder.36k.ru/thumb.cgi?aid=29381
Если будут нужны фотки неужатые, приносите диск, запишу.
 
О притравке

Постараюсь дополнить alder, да и Ромарио интересовался...
Курцев действительно было немало...
Ну а мы работали как всегда, с небольшим прогрессом. Правда, у собаки ложняк, зато она полностью восстановилась после разборки с самым злобным/крупным/безбашенным лисовином. Даже шрамы на морде заросли.
Было два запуска (сняли и запустили повторно). К сожалению, из-за ложняка в нору она не влетала, а заходила. Итого почти полчаса непрерывного лая. лису теснила нормально. В это время по еноту работали другие собаки (не норные).
Уже в самом конце Линда поработала инструктором для совсем молодого курца. Правда, урок он не понял. Еще больше спрятался за хозяина ("Уберите от меня эту психическую..." (С)).
В воскресенье опять буду на притравке (таков график работы нашего нормастера).
 
Супер! Вульфик на фотках 13-15. И как можно с Вами связаться?
С уважением,
Андрей.
 
Эххх, жаль прозевал это сообщение!!!
Я буду 25 марта в Левашово с Графом!
Мы там уже притравливались в декабре ..... :)
 
Андрей и все. Пишите мне alder(@)inbox.ru
В теме письма напишите что-нибудь типа "Питерхант", чтобы случайно не удалила.
И сообщите, какие именно фотки нужны. Могу просто прислать. В оригинале они 800-900 кб. Если слишком большие, уменьшу и пришлю уменьшенные.
 
Сверху Снизу