• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменено Костюм полевой летний и зимний "Флора" на комплектующие для снаряжения патронов 12 к., С-Пб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Pechora

Участник
Регистрация
31/03/11
Сообщения
430
Реакции
100
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Анатолий
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Меняю костюм летний полевой, расцветка "Флора" (куртка, брюки) - 1 коплект, зимний полевой, расцветка та же (бушлат, утеплённые брюки) - 1 комплект, всё новое со склада размер-52 рост-6. На комплектующие для снаряжения патронов 12/70, 12/76 (пыж-контейнер, дробь и т.д.) По количествам комплектующих по договорённости сторон, мне много не надо, просто терпения нет опробовать пресс Lee, недавно приобретённый, а перед женой обязательство до нового года, ни копейки из бюджета на хобби)))) Мож кому надо? Буду рад махнуться!)
 
Жаль он мне великоват будет =)
А чего Вам надо по комплектующим и в каких количествах?
 
а перед женой обязательство до нового года, ни копейки из бюджета на хобби)
А вот,в косметике,её огранич,спроси,а сколько стоит этот крЭм?сразу найдутся деньги на хобби.
Но,кроме как зарядить,надо ведь,ещё и пострелять.
Тяжко тебе.Это затягивает.
А на цену костюма,надо столько комплектующих...
 
Последнее редактирование:
Да нет))) не всё так трагично, просто в семейном бюджете на статье "охота" перерасход в разы (за год приобретено две еденицы оружия, лодка, мотор и т.д.))) мне самому уже стало стыдно перед женой вот и пообещал до нового года ни-ни) Хотя не сдержался пресс втихаря прикупил) Это так оффтоп). А потеме: костюмы отдал, комплектующие, что дали в пакете, то и взял, даже не смотрел. Забыл закрыть тему, сорри. Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу