• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Латунь 16 кал. в С-Пб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Дмитрич

Участник
Регистрация
04/11/11
Сообщения
108
Реакции
18
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
=80
Оружие
ИЖ-12; ТОЗ-63
Собака(ки)
Драт Карина 2002 г.р. (была)
В связи с полным переходом на пластик, а также для восстановления бюджета после покупки пресса Lee предлагаю свою коллекцию латуни под центробой, разных годов (от 46 до 99) и заводов, все обжаты, откалиброваны -65шт; банку дымаря-500г; заглушки на дробь 2 вида-400шт; пыжи Д-В с прокладками 12 кал.; центробоя пригоршню; Барклай древний с запасными иглами. Тыщщу питцот за всё , или поштучно навыбор по 20 руб. Ценители, пишите.
SNV34436.jpg SNV34439.jpg SNV34440.jpg SNV34441.jpgSNV34443.jpgSNV34444.jpgSNV34445.jpgSNV34446.jpgSNV34455.jpgБезымянный.jpg
 

Вложения

  • SNV34457.jpg
    SNV34457.jpg
    98,8 KB · Просмотры: 175
Ответил в личку
 
Барклай древний возможно приобрести только?
 
Лучше, конечно, в комплексе, но можно порешать. А как до Пскова довезём?
 
Если будете дробить комплект, взял бы всё, кроме гильз и Барклая.
 
Ivan_Medvedev, Принял к сведению. Если стану дербанить-сообщу.
 
Спасибо!

Как вариант - могу выкупить все и тут же выставить латунь на продажу.
 
Дмитрич,а латуни под жевело нет?
 
Fisun, Нет, под жевело никогда не держал. У меня как-то с младых лет отложилось: латунь-под центробой, папка, пластик-под жевело. Хотя попадались мне в молодости и папковые гильзы под центробой, 60-х годов выпуска. К сожалению, у меня тогда не хватило "умности" сохранить их для истории и я их банально использовал, на 3-5 выстрелов хватало.
 
А у меня есть полсотни папковых под центробой. Вот и не знаю - то-ли ещё подержать. то-ли зарядить и отстрелять. Засада в том, что они без центрального затравочного отверстия - капсюль не выбить!
 
капсюль не выбить!
тоже около 200 шт. таких пользовал,капсуль выковыривал тонким и острым шилом продырявливаяслегка.




Дмитрич,а дымарь какой?и не продан ещё?
 
Всем доборого дня.
Коллекция передана "в другой музей" в полном составе.
Спасибо всем за участие и удачи во всех начинаниях.


они без центрального затравочного отверстия - капсюль не выбить!
Извлекается путём прокола тонким шилом не по центру, а чуть со смещением к краю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу