• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Benelli Raffaello DeLuxe Combo(СПб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Lister

Участник
Регистрация
24/01/09
Сообщения
127
Реакции
11
Адрес
Лен.Обл.Кингисеппский р-он,. п.Пустомержа
Для знакомых
Артем
Охочусь с
2006
Оружие
Blaser F3,Benelli Raffaello DeLuxe Combo
Доброго дня так как зеленка на подходе начинаю искать Benelli Raffaello DeLuxe Combo интересен дробовой 760 см и естественно пулевой 50-55см.Кто желает расстаться с сей агрегатом или знает кто желает продать или продает .Скиньте инфу,буду признателен.Бюджет до 100 т.р.С Уважением Артем.
 
Начинаю искать именно Combo с двумя стволами.Отдельно SLUG ствол стоит в пределах 30,но в Питере выбор их не богат в магазинах.
 
В Барсе на Попова болтается ствол.
 
Питере выбор их не богат в магазинах
Если не секрет, где Вы видели в Питере короткие доп стволы к Binelli? Я уж замаялся ждать когда "Премиум" "перестанет вешать лапшу на уши"
 
"Охотничий домик" за метро Академическая во дворе домов,цена в районе 32 или 33 была.Ствол смотрел 55см.
 
И нет Александра Геннадьевича ...:ag:
 
Если не секрет, где Вы видели в Питере короткие доп стволы к Binelli? Я уж замаялся ждать когда "Премиум" "перестанет вешать лапшу на уши"
Поддерживаю, месяц назад обзвонил практически все магазины, результат "0".
Заказать можно в Кольчуге, при этом надо завести задаток и копию паспорта и ждать 2-3 месяца))
 
И нет Александра Геннадьевича
И как Вас понимать?
Время поста 19-57, магазин работает до 20-00.
Завтра позвоню и проверю ещё раз, хотя плохо верится, что вчера, (точнее уже позавчера) мне сказали что у них нет ни стволов, ни крышек ствольных коробок, ни планок Weaver для них к раффаэлкам, и вдруг информация, что есть.
Заказать можно в Кольчуге, при этом надо завести задаток и копию паспорта и ждать 2-3 месяца
Я уже в это не верю. Это же слышал и в БСЦ и в Премиуме, но когда доходит до дела выясняется, что "Русский орел" стволы если и привозит, то мало и не ко всем моделям.
 
Я уже в это не верю. Это же слышал и в БСЦ и в Премиуме, но когда доходит до дела выясняется, что "Русский орел" стволы если и привозит, то мало и не ко всем моделям.
Я с Кольчугой списался, сейчас на зеленку документы подал, может через месяц поедк и закажу, или деньги с кем-то передам, такой вариан тоже возможен.:cc:
 
хотя плохо верится, что вчера, (точнее уже позавчера) мне сказали что у них нет ни стволов,
Если только не продали,я лично в руках его вертел недели три назад,и Benelli Rafaello Elegant в комплектации Combo она у них одна была мне не легла приклад коротковат прилично.они предлагали приобрести DeLuxe и доп ствол.
 
"Охотничий домик" ...цена в районе 32 или 33 была.Ствол смотрел 55см.
Позвонил.
Как и предполагал информация ошибочная. Отдельно стволов в продаже у них нет и не было. Combo, да в продаже у них есть.
Я с Кольчугой списался,
Аналогично. Сегодня получил ответ.
Ствол есть в Кольчуге есть стоит 29590, но за ним надо ехать в Москву.
 
Отдельно стволов в продаже у них нет и не было
Александр Геннадьевич не хочу никого в водить в заблуждения но ствол 55см был мы с приятелем были по его зеленке смотрели
 
А мне "впаривали" оставляй задаток и ищи себе DeLuxe,когда купишь приедешь с еще одной зеленкой и заберешь ствол.Походу в вили в заблуждения.
 
Если не секрет, где Вы видели в Питере короткие доп стволы к Binelli?
Я видел в магазине "Арсенал" на Московском, сейчас в наличии вроде нет, но на заказ возят, в свое время брал у них на заказ пластик для Franchi.
Кстати новая Рафаэлка Элегант Комбо у них 120 стоит.
 
Vital-T,Спасибо, по цене просветился на новую немного не хватает вот и ищу Б/у,если не найду то чуть попозже пойду новую покупать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу