• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Квадрацикл (Отрадное)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

klaus

Участник
Регистрация
02/04/12
Сообщения
993
Реакции
77
Адрес
Отрадное
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1995
Оружие
МР-153, зауер 1943 г.в.
Собака(ки)
Нет
Ищу квадрацикл 500 кубиков в хорошем состоянии.
Готов поменять на 100 + - тысяч рублей.
 
За такие деньги только китайса, если в хорошем состоянии.
 
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ??????????????
 
Все предложения обычно на auto.ru. Даже те, кто продает свои квадры на ATV-CLUBе обычно дублируют их там. Но что-то меня гложут смутные сомнения по поводу того, что неубитую "пятисотку" можно приобрести за 100 тыс., хотя поискать можно, конечно. Не берусь рекомендовать, чего брать не стоит. Из бюджетных, имхо, есть смысл смотреть в сторону CF или Dinli. Судя по тому, что я читал на форуме, именно на этих китайцев приходится меньше всего нареканий, а учитывая толковую дилерскую политику CF в России (развитый сервис, доступность запчастей) - то лично я другой альтернативы не вижу .
 
что-то меня гложут смутные сомнения по поводу того, что неубитую "пятисотку" можно приобрести за 100 тыс
Полностью поддерживаю! Я сам с атв-клуба. Многие действительно дублируют на авто.ру. Но лучше именно на форуме искать.
У меня сф500А. Новый стоит 210.000 новый. Оооочень ушатанный с безумным пробегом в районе 5000-6000 км можно взять тыщ за 130. Но там такой хлам будет, что вбухаете в него половину стоимости, если не больше.
За 100.000 реально взять стелс 300 кубовый в приличном состоянии. Я видел такие варианты, но продавались в других регионах (подмосковье).
 
На самом деле ни 400-ка ни 300-ка не уступают по проходимости своим более мощным собратьям. У меня самые теплые воспоминания о 300-м Полярике. Там где тяжелые 500-700 вваливались по самые небалуйся, я по обочинке, да про меж березок, да тихим сапом. По грузоподъемности, он конечно проигрывал, т.е. -"тильки для сэбэ", пассажир разрывал сердце на части.
Нашел его года два назад за 130 тыров на Авито. Лизинговая распродавала технику не платильщика. Квадрик был 2008 года, с пробегом около 700 км. Ищущий да обрящет.
ПЫ.СЫ. Это я к тому, что бы не запаривался на 500-ках
 
Варнак, 500 кубовый СФ весит 340 кг(сухой). Ну, 350 кг. Разумеется, что 300 кубовый Стелс выигрывает за счёт 260 кг. Почти 100 кг разница. Да и база короче на 300. 400 кубовый Стелс весит уже 290-300, против 350 СФ.
Посему - надо понять что хочется. Если топикстартер готов ездить один и вещи только свои, то вопросов вообще нет. 300 кубов за глаза!!! И экономичен и манёвренен и по проходимости почти не уступает.
Если же цель покупки - забраться с напарником подальше от всех и разбить лагерь (как в случае со мной), то двухместный, с большой грузоподъёмностью и мощным мотором, чтобы уволочь всё добро - самый подходящий вариант. Но на него придёться раскошелиться.
 
А кто что скажет по поводу КАЗУМА 500???
 
Насколько я знаю, чистой Казумы, как таковой, нет. Есть STELS ATV 500 Kazuma или сокращённо STELS 500К. У них совместное производство со Стелсом. И по отзывом владельцев - сей аппарат гораааздо надёжнее чистого стелса. И по своему мнению я бы взял лучше стелс 500К, чем стелс 700 Динли.
Честно говоря, я долго стоял перед выбором. Стелс или СФ. Денег было на новый Стелс 500. Но хотелось понадёжнее. До этого владел Армадой 250В. Благополучно его утопил и решил копить на аппарат посерьёзнее. Пощупал и Стелсс 500 и Стелс 700 Динли. А потом кореш выкатил СФ 500А. Разница ощутимая. И по ходу подвеске и по работе движка и по другим небольшим, но приятным и функциональным дополнениям. Взял СФ. Доволен. Хотя на форумах идёт постоянная дискуссия что лучше - стелс или сф.
 
А кто что скажет по поводу КАЗУМА 500???
Знаете, как владелец Kymco, советую Вам выбрать марку квадроцикла, реально обеспеченного запасными частями. Даже такая простая операция, как ремонт вариатора по гарантии, выбила меня из колеи (в прямом и переносном смыслах) практически на все лето. Сервисным обслуживанием, насколько мне известно, охвачены в полной мере лишь 2 китайских брэнднэйма, это Stels и CF. Но дилеры CF работают на порядок оперативнее, кмк...
 
Друзья, собратья, какие еще мнения будут, а может и реальные предложения?!?!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу