• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как вставить в статью картинки???

Автор темы

SKALVA

Команда форума
Регистрация
28/12/05
Сообщения
5 660
Реакции
1 377
Адрес
В. Новгород
Для знакомых
Иван
Охочусь с
хз
Оружие
кой чего по мелочи
Собака(ки)
фокс Глаша
Сижу. Редактирую охоту на бобра. Верстаю в Word. Скопировал в буфер. Вставляю правка сообщения. Текст есть - картинок нема...
 
insertimage.gif






нажимаешшь на эту пимпочку - вставляешь рисунок:ar:
 
...............???????????.........
....Не понял??!!! В Word я работаю без проблем. Как в редактирование сообщения на нашем сайте вставить картинки? В нужное место сообщения, а не в прилагаемые файлы весом до 48 кб!!!! У меня лимит разрешенных к вложению файлов и так скоро закончится! А личных файлов моих вложено на сайт не больше трети от общего количества!!! Остальное для народа, как пояснения к статьям.
Мне так на пальцах и продолжать тематику, если в сообщение проще вставить пару картинок в 100 кб ?
 
При создании сообщения у тебя в верхней части над полем есть панель с кнопками

bold.gif

italic.gif

underline.gif

separator.gif
justifyleft.gif

justifycenter.gif

justifyright.gif

separator.gif
insertorderedlist.gif

insertunorderedlist.gif

outdent.gif

indent.gif

separator.gif
createlink.gif

unlink.gif

email.gif

insertimage.gif

separator.gif
code.gif

php.gif

separator.gif
quote.gif




Отредактированный в Wordе текст (или часть) вставляешь в поле, затем нажимаешь кнопку

insertimage.gif






появляется окно, в которое ты вставляешь HTML код рисунка.
Дальше снова пишешь - и т.д.
 
Иван, не мучайся, к началу следуюшей недели уже думаю все сделаю и можно будет выкладывать статьи прямо на сайт. А тка у тебя все равно все картинки вниз опустятся в табличку с уменьшенными изображениями!!!
 
Проблемы с вставкой в сообщения, слайдов, фото - помогите??? По моему будут интересней и красочней ответы, я пока как новый пользователь не нашел ответа на данный вопрос, или подскажите сноску,( хотелось бы по подробнее ). В комп. закачал много своих фоток (охота,рыбалка), а поделиться увиденными впечатлениями не могу.
С уважением Виктор.
 
Фото в текст сообщения вставить можно только , как ссылку на него, закаченные на сервер фотографии отображаются внизу текста, в уменьшенном виде.
Пишите статьи с фотографиями в блог там с фото можно делать, что хочешь!!
Правда форматированный в Wordе текст всавить нормально не получится, но редактор в блоге позволяет делать очень многое, что может Ворд в плане форматирования. Скопируйте текст из Ворда в блокнот и от туда вставьте в редактор блога и уже в нем форматируйте и вставляйте картинки, куда и как вам надо!!!
Удачи
 
В блоге можно вставлять Word-овский текст

В блоге теперь можно вставлять напрямую из буфера вордовский текст, нажав на эту
pasteword.gif
кнопку в редакторе. Картинки надо загружать отдельно и потом в редакторе вставлять их в текст.
Удачи!!!
 
Глупый вопрос, но всё же,

где можно посмотреть Html код рисунка. (пожалуйста ПОДРОБНО)
 
У рисунка нет Html-кода:).
А вот код для вставки рисунка в страницу можно посмотреть на любой странице с рисунком, слегка подключив голову:) или почитав учебник по Html.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: jeri
Сверху Снизу