• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Продаётся ружьё иж-5 16/70. в Л.О.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

pomeha78

Завсегдатай
Регистрация
01/02/08
Сообщения
8 757
Реакции
1 410
Адрес
Где-то там
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2004
Оружие
Всяко-разно
Собака(ки)
хочу скорее всего РОСа, а пока "зверский" той :)
Велосипед НЕ МОЙ!!!
продаётся срочно,у деда закончилось разрешение, заморачиваться с новым нет желания. В ЛРО дали время на продажу.

1. Модель ружья: по документам иж-18, а реально похоже иж-5
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1949
3. Калибр и длина патронника: 16/70
4. Материал ложи: бук
5. Количество и длина стволов: ствол один, длинна 740
6. Параметры чоковых сужений: цилиндр(цилиндр с напором)
7. Вес: неизвестн
8. Настрел (состояние): неизвестен
9. Дефекты (если есть): маленькая сыпь в стволе
10. Цена: тыщи три, все разговоры об окончательной стоимости с хозяином
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Переоформлять в лро г. Выборга, ружьё в Приморске

GEDC0309.JPG
 
Последнее редактирование:
СКОЛЬКО СТОИТ И КАК СВЯЗАТЬСЯ ?
 
Ценник порядка 3 тыщ....
Конкретней по телефону.
Телефон для связи 921-329-60-три восемь Дмитрий (это сын деда)
 
роман47, ружъё моего отца. Он единственный владелец. Подошёл срок перерегистрации, отец не хочет этим заниматься. за последние 40 лет из него стреляли раз 20. Состояние приличное: ни люфтов ни шата нет, лак на дереве потёрт, но что же хотеть от рядового рабочего ружъя... Сейчас ружъё у меня в сейфе. можем подвинуться в цене.
 
Раритет! Э-э-э-х была-бы "зелёнка"-взял бы слёту. А то пока буду с разрешиловкой заморачиваться. аппарат уйдёт в другие руки. Может подождёте 1-1,5 мес.?
 
Дмитрич, мы-то подождём, а вот как разрешиловка... будет ждать или нет!? Делайте "зелёную", пока тихо всё. Может, они с бюрократией и не успеют до Вас. Пока ружъё у меня, пока спохватятся, пока участковому бумагу пришлют, я постараюсь с участковым время немного протянуть... Делайте скорее. Жаль, если раритет в утиль уйдёт!
 
Так так понимаю в порядке очереди :)
 
будет ждать или нет!? Делайте "зелёную", пока тихо всё.
так же недавно переоформлял ружьё со знакомого на себя.
РОХа старого хозяина закончилось в августе, мы с ним подъехали в ЛРО (Ломоносов) к инспектору в приёмный день и объяснили что хотим переоформить на меня хотим сдать на хранение пока оформляется зелёнка. Со слов инспектора оснований изъять ружьё нет так как оно является частной собственностью ( может не хотели заморачиваться хранением у себя) и у нас есть около двух месяцев на переоформление и без штрафа.сегодня получил РОХа в ЛРО.

--- Добор поста---

Раритет! Э-э-э-х была-бы "зелёнка"-взял бы слёту. А то пока буду с разрешиловкой заморачиваться. аппарат уйдёт в другие руки. Может подождёте 1-1,5 мес.?
если есть желание приобрести - наверно стоит заморочаться
 
Если всё так несложно - так в чём же дело?! Телефон указан, созвонились и встретились, разрешиловка работает Вторник, Четверг с 10-00 до 17-00. Это РОМАНу47 до нас 300 вёрст ехать... От С-Пб поближе. По проссьбе РОМАНа47 завтра в ЛРО звонить буду - если всё обойдётся одним днём, то будет раритет его
 
похоже очередь не дойдет--типа занял.отпишите результат.
 
Да, пожалуйста подсказывайте, как с роман47 дела складываются. А экземпляр исторически ценный. Такие, наверно, только в музеях остались. В 2008 бывал в Ижевске, так вот там в музее Калашникова среди прочих стоит и такое. Ещё тогда защемило.
 
Иж-5, сто пудов! Почему в музеях,есть и на руках).У жены такой же,только 20/70, 1927г. Довольна как слон;раньше любила Зауер 8,а теперь как этот ружбай помаяла,так никакой больше и ненадо.Вес всего 2,5 кг с копейками.самое то говорит для нее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу