• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На базу Кошкино( ЛООиР)

  • Автор темы Ben
  • Дата начала
Автор темы

Ben

Участник
Регистрация
14/11/09
Сообщения
147
Реакции
34
Адрес
СПб, Валдайский н.п.
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2009
Оружие
Greifelt&Co,Suhl12/70 1949г., Bernardelli mega syntetic 12/76
Собака(ки)
Нет
Если кто ездил на Ладогу, в Кошкино:
собираюсь с 6 по 7 на вечернюю и утреннюю охоту, ну и порыбачить. Как там с уткой?
Поскольку раньше брал там за форватером хороших щук в октябре 2009-10, то в отсутствие дичи, усилим акцент на рыбу. Напарник вроде есть, но он военный, и в любой момент может обломится лодка 3,8м с движком 5-ой. У меня только 3 метра без двигла. Еду в любом случае, при любой погоде, только с корректировкой планов(дичь/рыба).
 
при выходе на моторе вас оформит рыб.инпектор т.к.к на моторе рыбачить нельзя нерест берите пеллу на базе кошкино и на веслах.
 
Что то поменялось в законах на Ладоге? С 2007 г. штрафовали за удалённость от берега, по поводу нереста в октябре в первые слышу!
 
по поводу нереста в октябре в первые слышу!

при выходе на моторе вас оформит рыб.инпектор т.к.к на моторе рыбачить нельзя нерест берите пеллу на базе кошкино и на веслах.
Правильный совет!!!

--- Добор поста---

Хочу сказать то, что на базе "Кошкино" достаточно лодок и весел и, все они в хорошем состоянии.
 
Был не прав, признаюсь. На моторе шли только вдоль форватера, всё остальное время на вёслах. Забыл, что это относилось к нересту, давно это было....
 
Там вроде только рыбалка-охоты нет!?
 
А там разве много Гимс и Рыб инспекторов? Я просто люблю рыбу ловить в Кокорево, один раз видел и то мимо морем и полным ходом.

Осенью после 15 сентября не разу не был. Обычно в сторону Крениц.
 
Вот как раз в Кошкино ГИМСовцев полно.
 
Идти-то можно, главное - правила не нарушать!
 
Сверху Снизу