• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплю Куплю в С-Пб МЦ-20-01

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Слонок

Участник
Регистрация
06/02/12
Сообщения
214
Реакции
37
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2011
Оружие
ИЖ-27М; ТОЗ-Б; МЦ 20-01
Собака(ки)
Мечта- драт

1. Модель ружья: МЦ 20-01
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый):
3. Калибр и длина патронника:
4. Материал ложи: только дерево
5. Количество и длина стволов:
6. Параметры чоковых сужений:
7. Вес:
8. Настрел (состояние):
9. Дефекты (если есть):
10. Цена:
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): С-Пб



--- Добор поста---

В общем, куплю в Санкт-Петербурге МЦ 20-01. Только в дереве. "Зеленка" на руках. Предложения сюда или в личку.
 
От души пожелаю,чтобы вам нашёлся экземпляр выпуска 2000-02г.г.
 
От души пожелаю,чтобы вам нашёлся экземпляр выпуска 2000-02г.г.
Спасибо. Вы имеете в виду серию которая пошла с доработками выявленных недостатков ружья?


На Захарьевской, кажется, был 20-01.
На Захарьевской 23?
 
Доброго утра форумчанам.

Вы имеете в виду серию которая пошла с доработками выявленных недостатков ружья?
Да. Могут встретиться ружья и с ножевидной мушкой - нестрашно.
 
На Захарьевской, кажется, был 20-01.
Побывал на Захарьевской, действительно стоит. Повертел, посмотрел, не глянулось оно мне пока. Ложа менянная, без нагелей, сказали под левшу, хотя я примеривался, мне вроде нормально. Не понравился затвор, какой то весь коцанный. Там же, кстати, стоит 20-08, если бы на нем ствол был такой же длины, взял бы наверное его, да ложу поменял потом. В общем, будем искать.
 
стоит 20-08, если бы на нем ствол был такой же длины

так не бывает... сверлят чок, если получился, то это 20-01. Если нет, то отпиливают кривой чок и говорят что это ружжо с цилиндрической сверловкой для пулевой стрельбы (20-08), а если ствол совсем кривой, то отпиливают половину и говорят что это тоз-106. :)))
 
Мой знакомый продает 94г в отличном состоянии.Если интересует вот телефон 8911ноль25262один
 
Всем спасибо за помощь. Ружье куплено. Тему можно закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу