• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано СПб, "холдер" для оружия в машину и охотничий пояс. Cabelas

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Ahti

Участник
Регистрация
24/09/08
Сообщения
235
Реакции
33
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Пахом
Оружие
Иж-27EM 12, Ata Arms NEO 12
Собака(ки)
Лабрадор-ретривер Патрик (в стране вечной охоты), Лабрадор-ретривер Мартин
Cabelas "холдер" для оружия в машину крепится на спинки сидений. Новый, в коробочке. gunholder.jpeg
900руб.

Пояс распечатан, один раз примерен. 1500руб.
 

Вложения

  • p1.jpeg
    p1.jpeg
    39,4 KB · Просмотры: 3 034
  • p2.jpeg
    p2.jpeg
    65,9 KB · Просмотры: 370
  • p3.jpeg
    p3.jpeg
    45 KB · Просмотры: 3 464
  • p4.jpeg
    p4.jpeg
    66,5 KB · Просмотры: 340
ТопающийЁж, вас не много опередили через личные сообщения. Если человек передумает, то резерв будет за вами.
 
Пояс хорош :) а вот оружие так транспортировать запрещено :)
 
Свагор, перевозите длинные предметы...например строительную линейку и т.п. :)
 
Эх лямки бы к поясу!!! У меня аналог сползает постоянно.
 
пояс продан.
 
а вот оружие так транспортировать запрещено
Слава надо просто понимать где так можно, а где нет.
К примеру, отохотились вчетвером, надо доехать с места охоты до места ночлега. В багажнике кроме трех-четырех собак ещё и куча рюкзаков. Тогда такое крепление решает транспортировку ружей с салоне. Гарантировано, что стёкла и люк разбиты не будут.
 
оружие так транспортировать запрещено
скрупулёзно подмечено! Однажды я на штраф госинспекции нарвался с такой перевозкой оружия по охот угодьям. Теперь учёный.

--- Добор поста---

К примеру, отохотились вчетвером, надо доехать с места охоты до места ночлега. В багажнике кроме трех-четырех собак ещё и куча рюкзаков. Тогда такое крепление решает транспортировку ружей с салоне.
Расчехлённое оружие перевозимое в машине по угодьям приравнивается к охоте с автранспорта. И строго карается!!!

--- Добор поста---

с места охоты до места ночлега.
Только разряженное и в чехле!
 
А транспортировка всегда только в чехле, вне чехла- охота...
 
как на фото запрещено****
 
как на фото запрещено
Я только логику хочу понять.
Слава ты же пишешь:
А транспортировка всегда только в чехле, вне чехла- охота...
У меня путевка и лицензии на руках. Я на охоте, почему я так не могу перевезти ружьё на 3-10км, в пределах охотугодий, следуя к месту ночевки?
Почему я не могу надеть на ружья чехол из фланели и перевозить так ружьё где угодно?
У нас где-то законодательно указано какой должен быть чехол?
 
Слава попутал. На охоте носить, возить, таскать оружие, можно как угодно. Блюбя (от слово выкопал)) ТБ.
Вот для катера надо чего то подобное подобрать.
 
логика логична- на фото 3 ружья за спинками передних сидений без чехлов...Про предварительное заворачивание во фланельку, уборку в чехлы ни слова....Так как охота с транспортного средства (машины) запрещена, то перевозка в машине расчехленного оружия может рассматриваться двумя вариантами- неправильная транспортировка или охота с машины....--- Добор поста---ничего я не попутал))--- Добор поста---
XIII. Транспортирование и перевозка оружия и патронов 77.Транспортирование принадлежащего гражданам оружия осуществляется в чехлах, кобурах или специальных футлярах.==
Статья 20.12. Пересылка оружия, нарушение правил перевозки, транспортирования или использования оружия и патронов к нему2. Нарушение правил перевозки, транспортирования оружия и патронов к нему -влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)


--- Добор поста---

На охоте носить, возить, таскать оружие, можно как угодно.
Возить нельзя...

БлюДя :)
 
Не а, попутал)). Ружо то разряжено. А на охоте что? Правильно патрон аж в патроннике.
Да и в лодке (катере) можно (даже на ходу на вёслах) не весной.
То же, блюдя :ag:
 
Кстати если дотошно подходить к букве закона, то запрещено использование автомобиля во время охоты, таким образом со стоящего и не заведенного автомобиля можно?! :)

--- Добор поста---

Правильно патрон аж в патроннике.
Этого не знаю)) Таким образом вытекает неправильная транспортировка)))

--- Добор поста---

предлагаю все перенести : Справка о новых Правилах охоты - Общие вопросы - Общий раздел -...
 
Злой ты Славка. Там между буквами пробел. Я видел. Транспортировка имеется ввиду по дорогам общего пользования, или транзитом по угодьям в которые нет путёвки. А охота с тр.средств это - выслеживание, загон, преследование, с заряженным оружием, или стрельба в движение по дичи. Мы этого не делаем. Хотя доказать это на месте .... как повезёт.


Уходим из темы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу