• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю ТОЗ-34 и ИЖ-27 (Иж-12) в СПб.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Найдёныш

Участник
Регистрация
19/03/10
Сообщения
118
Реакции
41
Адрес
СПб
Для знакомых
Тадеуш.
Охочусь с
2010
Оружие
МР-153 750+610. ТОЗ-34Р, СКС, Вепрь Супер 308...
Собака(ки)
Нет
Доброго времени!

Смотрю на 34ку и 27й (или 12й) в плане приобретения. ТОЗ для жены, ИЖ - себе. ТОЗ хотел-бы безфлажковый, но как минимум глубоко Советский. Хорошее состояние приветствуется (На Ломоносовской и Говорова был - не надо!).
Подарочные и штучные изыски на втором плане, нужно просто ружьё.

ИЖ тоже только Советский. Состояние дерева не интересует, т.к. я левша, всё одно переделывать буду.. Просто отразим это в цене.
Железо везде мечталось хорошее.

Лицензии на руках.
05го сентября уеду надолго.

+7 921 четыреста шесть 84 34.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
На нейшлотском ИЖ-27 советский , сплошная планка, -18т.р., на 2-м Муринском ТОЗ глубоко советский -14т.р.
 
Нейшлотский, Муринский облазил. 27й совсем не глянулся, а 34ки в них были аж в ассортименте! Но! Две "новые", одна совсем старая, безфлажковая (но никакая какая-то: и шатик был, и дерево так себе). И был ТОЗик 91го года, абсолютно рядовой. Но зато вааще не пользованый и не стреляный! Прицелился на него, но когда дело дошло до гильзы расстроился: в нижнем стволе почти все кольца жмутся на 14ть часов. Не взял...

28го проездом буду в Туле. Составил маршрут по тамошним магазинам, мож найду чё-нить. Никому оттуда ничего безлицензионного не надо?

P.S.

ТОЗ купил. Правда 91года и флажковый....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу