• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Продам срочно в Санкт- Петербурге комплектующие к 16 калибру.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Ден73

Участник
Регистрация
17/10/09
Сообщения
76
Реакции
7
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Денис
Охочусь с
1998
Оружие
Гладкое 12, нарезное 7.62х39
Собака(ки)
был дратхаар Вестана
Продам гильзы папковые 16 кал. 80 шт- 3.5 р., гильзы латунные б.у. 30 шт. в хорошем состоянии-20 р., патроны папковые древние 16 кал.70 шт. №5,3-7р, пули 16 кал. бренке, майера 17 шт-12р,дробь от №9 до №0 около 30 кг.по 80 р. 8 921 307 30 19 денис
 
папку 16 кал 80
латунь 30 шт
дробь 3-5
все это заберу
завтра наберу
 
Заберу дробь всю!
 
Звоню, сегодня утром, договориться, когда забрать гильзы, в ответ слышу: "Я все обещал отдать другому человеку, извените!"
Зачем тогда давать объявления!!!!!!!!!
1000 раз говорили, писали, а толку 0!
 
Garch у меня так и лежат 16-е латунки и биметалл. шт 100 наверное. Если актуально пишите в личку.
 
Продается все, человек отказался, очередь по телефону
 
дробь всю заберу
куда ехать?
 
Забрал всю мелкую дробь (№7-9) и папку 16 кал. Дробь качественная! Денис, Большое спасибо за дробь и отдельное спасибо за раритетные приблуды для снаряжения патронов:)
 
Забрал всю мелкую дробь (№7-9)
Денис, мы вроде сегодня с утра разговаривали и вроде договорились, что я дробь зарезервировал, и что всю заберу???
 
Этот Денис, пишет одно, а по телефону договаривается с другими!
 
Попрошу обо мне в 3-м лице не выражаться :) А в чем трудность позвонить то? Продавец выше написал, что человек отказался, что очередь дальше по телефону, № телефона указан. Всё логично. На меня прошу не обижаться :) Могу предложить Алексею и Николаю по 5 кг № 6 (Бийск)в качестве моральной компенсации, брал по 100 руб (Продам Дробь от производителя Алтайский край Бийск с доставкой -...) по 100 и отдам :)
 
Все продано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу