• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Tohatsu 9,8 л.с., Питер

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Goviar

Участник
Регистрация
14/05/09
Сообщения
50
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург, Кировский район
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2011
Оружие
ТОЗ-34ЕР
Собака(ки)
Нет
Мотор отработал около 10 часов. Состояние идеальное. Комплект полный.
50 т.р.
(963) 349 07 2девять.
 
Написал в личку
 
Господин Goviar...

О Вашем объявление о продаже мотора я сообщил другу-охотнику, который разыскивал для себя мотор, и захотел его купить.
-Вы созвонились, и договорились на четверг, Вы обещали подождать.
-По просьбе друга в лс я подтвердил Вам, что движку он забирает точно, приедет в Питер в четверг.
-Сегодня Вы неожиданно сообщили мне, что друган мой Вовка уже в очереди второй :eek::eek::eek:, а на сегодня назначены смотрины, и кто-то придет.
-Звоню другу, а он об этом и слыхом не слыхивал, и мажет лыжи на Питер, нанимает машину, поскольку своя не на ходу, в полной уверенности, что все в порядке.
-Несколько раз с 20 часов он пытался до Вас дозвониться, и уточнить происходящее...около 22 часов Вы соизволили ответить, и сообщили, что мотор продан.

Конечно, мотор - Ваша собственность, и Вы вольны продать его по своему усмотрению. Но ведь свойственные человеку совесть и порядочность никто не отменял. Вам не стыдно??? На фоне множества замечательных дел и поступков форумчан Питерханта, неоднократно помогавших мне словом и делом, это выглядит дико.
 
это выглядит дико.
Михаил Владимирович, Ваше огорчение по-человечески понятно. Полезно будет аналогичную информацию разместить в торговой репутации пользователя, чтоб в следующий раз покупатели имели возможность учесть "особенности" данного продавца.
 
не хочу озвучивать,
Так это у нас и Правилами запрещено.
Обидно. Нужны были бы парню деньги на пару дней раньше, можно ведь было вопрос решить. Не в вакууме живем.
Может быть продавец и сможет дать веские оправдания. Всякое же случается.
 
Может быть продавец и сможет дать веские оправдания.
ну пока что он даже не удосужился закрыть объявление, как проданное....
Так что вряд ли мы что-то увидим тут.
 
Значит так, господа:
Владимир просил подождать до четверга
Я ответил, что если позвонит покупатель и скажет "беру сразу", я отдам. И попросил Владимира позвонить в среду вечером. Вчера же поздно вечером позвонил человек (объявление также было размещено на Авито) и сказал, что готов сразу взять мотор. Сегодня в шесть он приехал и сразу его и забрал.
Владимир звонил в тот момент, когда я, с 20:00 до 21:30 играл в баскетбол, желающие могут приезжать в Спортлайф на Ленсовета по средам и убедиться.
Обязательно по минутам расписывать, что я потом еще в сауне посидел, помылся, оделся, обнаружил звонки и перезвонил?
Приехав домой, я первым делом вкл компьютер, чтобы закрыть тему и объявление. Вы все носите компьютеры с собой постоянно?
И последнее - я уже 11 лет работаю в продажах, и на Питерханте есть люди, которые знают меня долгое время и при необходимости подтвердят мою порядочность и честность. В настоящий момент это не требуется, т к причин не вижу. Вы меня совсем не знаете, стыдно Вам или нет - решать Вам.
 
Вы меня совсем не знаете, стыдно Вам или нет - решать Вам.
вы получили отрицательный отзыв как продавец. Это значит - не смогли корректно договорится с потенциальным покупателем.
остальные слова излишни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу