• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Одностволку ИЖ-5,17,18; ЗК, ИЖК в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Aivengo

Участник
Регистрация
03/05/11
Сообщения
185
Реакции
16
Адрес
г. Пушкин
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
1989
Оружие
Tikka T3, Beretta,Antonio Zoli, ВПО-192
Собака(ки)
Пока нет
Ожидаю через недельку очередную "зеленку" и хочу приобрести недорогую легкую одностволочку типа ИЖ-5,17,18; ИЖК; ЗК в 20-12-ом калибре.
Бюджет покупки до 6т.р.
 
Последнее редактирование:
А с чоком и без планки, зато советскую - не рассматриваете, как вариант?
 
Чоком будет не очень хорошая осыпь крупными номерами дроби, хотя 70-ый патронник и made in USSR - бесспорные аргументы. Отправил тел. в "личку"
 
Ружье еще не куплено, так что буду рад новым предложениям.
Заранее спасибо.
 
Не ужели, дифицит?
 
В принципе не дефицит - в магазинах хватает "новодела", но хороший ствол подобрать сложно. Покупая Мр-153, более-менее хороший аппарат попался где-то на четвертом десятке, с ИЖ-18 будет не лучше. Заказывать через спецпочту с Ижевска- тоже лотерея.
Так что пока ждем интересных предложений!
 
Сегодня получил зеленку :dance:и намерен ее отаварить в ближайшее время.
Разыскиваются одностволки, желательно производства до 1980 г. в 12 или 20 калибрах (в крайнем случае возьму и 16-ый)
Преимущество- внешнекурковым моделям и 70-му патроннику.
Бюджет покупки до 6 т.р.
 
Разыскиваются одностволки, желательно производства до 1980 г. в 12 или 20 калибрах (в крайнем случае возьму и 16-ый)
Преимущество- внешнекурковым моделям и 70-му патроннику.
А этот раритет Вам не хочется купить?
Продам Продам ИЖК-1 (СПб) - Гладкоствольное оружие - Оружие и всё...
 
Смотрел, конечно, интересный вариант, но рассчитываю на цену до 6000 руб.
Лучше сам приложу руки, так ружье и к сердцу ближе будет!
 
Сегодня для меня и грустный и радостный день. С одной стороны - не сбылись мои планы по унификации имеющегося гладкоствольного оужия к 12 калибру; с другой - я стал обладателем классической курковой одностволки ИЖК 16 калибра. Как говорится: "Взял посмотреть, а из рук уже не хочется выпускать". За время поисков посмотрел немало ИЖ-18 в разных калибрах, но курковый ИЖК - другая песня, и даже калибр меня не испугал. Очень порадовало состояние ружья- ни шата, ни сыпи, есть конечно малозначительные царапинки, да и по дереву работы не много.Предвидя вопрос форумчан, отвечаю- в заявленный бюджет вложился без проблем:ey:.
DSC_0003.JPG
 
Сергей мои поздравления! Отличная курковка:) У меня к курковкам тоже тяга нездоровая:)
 
Саша спасибо! Скоро вместе опробуем обновку на стенде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу