• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Что за ...?

Автор темы

SKALVA

Команда форума
Регистрация
28/12/05
Сообщения
5 660
Реакции
1 377
Адрес
В. Новгород
Для знакомых
Иван
Охочусь с
хз
Оружие
кой чего по мелочи
Собака(ки)
фокс Глаша
Попытался выразить одобрение собеседнику получил такой ответ: ....
Теперь получается так, что одному человеку два раза (получается подряд) по разным сообщениям и темам через разницу времени в сутки нельзя выразить свое одобрение? Даже если он того заслужил?
Это не есть гут...:ac:
 
Леша ты не внимателен....
Дословно: ...по РАЗНЫМ СООБЩЕНИЯМ И ТЕМАМ ЧЕРЕЗ разницу времени в СУТКИ...
Люди не поймите меня превратно в моих симпатиях и антипатиях, но мне трудно хвалить людей и если делаю это, то есть за что... При всем этом всегда стараюсь быть обьективним.
И пусть вроде как репа (таков сленг?) у меня может уменьшаться - буду писать то, что думаю, а не то, что может хотят от меня услышать.
Без хамства и неуважения к собеседнику естественно...:2:
 
....... - это мат.
Опять эта хрень вылезла. И по другому человеку... и по другому поводу...
И мне заняться больше нечем, как искать достойного на Оскар другого человека, чтобы одобрить того, что точно заслужил? :mad:
 
К сожалению это сделано специально для исключения накрутки репы! Выключено это не будет, по этому просто чаще оценивайте (в любую сторону) сообщения на форумах.
Повторно оценить посты пользователя можно только после оценки Вами пяти других пользователей. ВременнОго фактора здесь нет!
 
ТАК ПЯТИИИИИ???
А я и оценивать перестал вообще! Так как оно (КОМПо), мне все время тоже выдавало!

Спасибо за уточнение!
 
Вот так номер!! Учту. Спасибо.
Век живи - век учись:дураком помрешь!!!
 
Угу, и я из-за этой хрени "репой" почти не пользуюсь....
 
Можно, конечно, уменьшить, но боюсь, кое-кому сольют репу моментально!!!
 
Главное стал понятен механизм. Поднапрячься чуток - не помрем.
Хотя если уменьшил бы до трех было бы самое то.... Это мой взгляд и никого не напрягающий. Мне не "в лом" посидеть полчаса на моем (не очень нахален?) сайте.
 
Именно НА ТВОЕМ, и так же может считать каждый питерхантовец!!!!
Ограничение снизил до трех, посмотрим!
Удачи!!
 
Сверху Снизу