• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Чучела белолобого гуся North Way (Новосибирск)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

DuckPro

Пользователь
Регистрация
15/08/10
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Новосибирск
Для знакомых
Геннадий
Оружие
ТОЗ-34, ИЖ-58
Собака(ки)
Нет
Чучела белолобого гуся North Way
- Цена 4500 руб. за комплект
- Полнокорпусные чучела белолобого гуся
- Антибликовое покрытие, цвет "В"
- Размер в натуральную величину белолобого гуся
- В комплекте 12 штук, (10 кормящихся и 2 сторожевых), стойки поставляются в комплекте
- Оптимально малый вес комплекта, 2 кг.
- При покупке ПОДАРОК , русское озвучивание обучающего диска Sean Mann Duck and Goose Calling
 

Вложения

  • 2-3.jpg
    2-3.jpg
    70,1 KB · Просмотры: 328
  • 3-3.jpg
    3-3.jpg
    80,5 KB · Просмотры: 299
  • 4-3.jpg
    4-3.jpg
    60,1 KB · Просмотры: 269
Чем они отличаются от Спорт Пласта?
 
Спорт пласт в руках не держал, а комплект этих имею.
вот их плюсы:
-удобство транспортировки. 1 чучело складывается не больше альбомного листа в длину, а ширина складного не более 2 см. Так же легкий вес. Коробку с 12 чечелами - я свободно носил в руках.
-иногда флюгерят, что добавляет некоторое движение стае.
минус один - все-таки шея бликует. Я купил балончик матовой серой краски и немного распылил - получилось весьма не плохо.

Гусей я не добыл ни одного, больше половины сезона охоты гусь не баловал вовсе, за исключением одной-двух стаек, которые шли строго на север как угорелые.

За такую цену я смело рекомендую брать - дешевле вы их не купите. Добавлю пару фоток:


Слева оригинальный цвет, справа - окрашеные
 
Надо будет весь корпус матовать,бликуют на фото сильно,однако.Цена достойная.Что за материал,дающий такой малый вес?.
 
Здравствуйте, на самом деле блеск только на фото, в живую блеска нет, малый вес из за того что материал изготовления вспененный полиуретан, в отличии от спорт пласта где материал резина и вес комплекта из 12 шт. около 10 кг.
 
О товарно-денежных отношениях поясните.... Есть интерес
 
Геннадий добрый день!Гусей получил,большое спасибо!С ув. Александр.
 
Во сколько обойдется пересыл в Спб ?
 
Доставка в Питер 200 руб.
 
Геннадий, спасибо!
Посылку получил.
 
Всем спасибо за отзыв, доброй охоты.
 
Геннадий!приветствую!можно еще заказать комплект гусей?
 
Здравствуйте, конечно можно, гуси в наличии, если не сохранились реквизиты для оплаты дайте знать, продублирую.
 
Геннадий, скиньте в личку реквизиты для перевода!?
 
Здравствуйте. Интересуют вот эти самые чучела. Как с вами можно связаться?
 
Здравствуйте, можно по тел. 8-913-900-79-47 или в личку напишите сколько вам нужно и город доставки.
 
Здравствуйте Генадий! Хочу приобрести у Вас 3 комплекта. Осуществляете ли Вы отправку в г.Астана (Казахстан) и сколько обойдутся 3 комплекта с учетом доставки? Как оплачивать?
 
Ответил в ПМ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу