• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ИЖ-27 16к Питер

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Одал

Пользователь
Регистрация
21/06/12
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Константин
Оружие
ТОЗ БМ. ТОЗ 34
Собака(ки)
Нет

1. Модель ружья: ИЖ-27
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1982
3. Калибр и длина патронника: 16/70
4. Материал ложи:
5. Количество и длина стволов: 2/720
6. Параметры чоковых сужений: ч/пч
7. Вес:
8. Настрел (состояние): хорошее
9. Дефекты (если есть):
10. Цена: 20000р.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно):Московский р-н, 9483959 Константин

 
К вопросу о фото. Ну не понимаю я как их сюда присобачить. Если есть интерес - проще встретиться и всё своими глазами увидеть.
 
1 ) ответ
2) вставка изображения
 
Ну не понимаю я как их сюда присобачить
Сначала грузите фотки в комп.Далее в этой теме пишите любое сообщение,внизу справа жмёте на расширенный режим,далее прокручиваете страницу вниз и в разделе "дополнительные опции" жмёте на управление вложениями,далее жмёте на добавить файлы.
 
если честно - в дереве не очень разбираюсь, вроде орех. весов не маю, но ружьё еще тех времен соответственно колодка тоже 16-я. фоты постараюсь сегодня - завтра вывесить.
ЗЫ Хотя, кому ружьё интересно - тот позвонит и посмотрит (по фоткам всё равно не понять, твоё-не твоё). А остальное, ИМХО, пустой трёп )))
 
колодка тоже 16-я. фоты постараюсь сегодня - завтра вывесить.
ЗЫ Хотя, кому ружьё интересно - тот позвонит и посмотрит (по фоткам всё равно не понять, твоё-не твоё).
Колодка такая была, это сейчас всё из одного рельса нарезают.
А фото не помешают. 16 калибр не просто продать, особенно если ружьё тяжёлое- поэтому лучше взвесить и массу указать (плавали-знаем).
 
по фоткам очень даже можно получить представление об оружии. иж27 82 года и 94го - две большие разницы, состояние понятное дело у всех идеальное. я вот как раз ищу лёгкую вертикалку в 16 калибре, но мотаться по городу глядеть всякий хлам совсем нет времени
 
Ru, а где сам бываешь? Я хронически на м.Восстания, м.Лесная, м.Московская
 
Просмотры есть, эффекта нет. Непонятно...
 

Почему же не понятно? То,что Ваше ружье самое самое или просто хорошее знаете только Вы. Товар нужно не только продавать но и Продавать. Вставьте фотографии, раз потенциальные клиенты просят, ничего ведь сложного нет. А то получается фотки не вставить, весов нет, клиенты треплются по пустому и т.д. Мое ИМХО, если есть желание продать за определенное время, то это делается немного не так. А то получается Вы особо не шевелитесь ну и покупатели соответственно то же.

ПыСы Что то я разболтался в чужой теме. Наверное недосып после ночнухи сазывается ;).
 
Просмотры есть, эффекта нет. Непонятно
Константин, пока вы раздумывали - вставлять фото или нет, покупатель приезжал из далека за ружьём 16 калибра. Купил, но естественно не ваше. Ибо ехать смотреть "кота в мешке" за сотню- другую вёрст ни у кого нет желания и зачастую времени.
Удачи в продаже!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу