• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Пончо кабеласовские - 2шт. в СПб.

  • Автор темы VAD
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

VAD

Участник
Регистрация
18/09/06
Сообщения
426
Реакции
38
Адрес
СПб
Для знакомых
Вадим
Оружие
Есть.
Собака(ки)
Спаниелька.
Новые, просто 2шт. оказались лишними.
1000 руб. / 1шт.

8-905-225-40-26.
IMG_4376.jpgIMG_4377.jpgIMG_4372.jpg

Ту тему снесли за нарушение, в ней спрашивали про водостойкость.
На весенней охоте пользовали такие (купили 4шт.). Часа 3 сидели под дождём, потом сняли, отряхнули (вся вода скатилась) и убрали в чехлы. Похоже, что чем-то пропитаны. В сложенном состоянии помещается в карман (можно смять в 2 раза сильнее, чем на 3-й фотке), почти ничего не весит. Бока расстёгиваются на кнопках, внизу и на капюшоне верёвки.
 
Последнее редактирование модератором:
Одна понча уехала к ИльеХанту, вторая в продаже.
 
Одна понча уехала к ИльеХанту, вторая в продаже.
О да, спасибо, супер вещь. Вчера ездили смотреть наброды кабанов. ушли в поля, натянуло тучу, короче гроза, ливень с градом, я пончо натянул даже поверх рюкзака, сел на валежинку, руки убрал - красота. Полчаса полоскало - сухой совершенно, вода сбегает. Друзья были без плащей, пришлось им лезть в мелиоративную трубу и все это время сидеть там скрючившись=)))). Если б был в болотниках, а не в коротких сапожках, то и ноги вообще потом не промочил от сырого овса. Но все равно затекло меньше в сапоги, ребята воду из них сливали, а у меня так, слегка повлажнело.
 
VAD, Вадим, а боковины расстегиваются, чтобы получился тентик?
 
Отвечу за автора, так как его пончо юзаю. Да расстегиваются, клепки качественные, по углам металлические люверсы для растяжки и еще внутри какие-то ремешки вшиты с люверсами.
 
Здесь я, трубку беру, сегодня с кем-то разговаривал по поводу пончи. Продаю дешевле, чем она мне обошлась. Лишняя просто.
 
Всё продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу