• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ярославская обл.(г Любим) Самодельные вездеходы.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Yura 76

Пользователь
Регистрация
14/12/11
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
Ярославская обл.гЛюбим.
Для знакомых
Юра
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Соберу на заказ вездеход на шинах низкого давления.Схема транссмисии Двс и Кпп от ваз 2109,или Ока, раздатка(нива,уаз,газ 69,газель),мосты уаз,.Кузов будка,пикап. Возможно изготовление из ваших комплектующих.
Цена обговаривается конкретно с заказчиком. Стоимость вездехода из моего материала 250тр.


Любимские вездеходы 3 - YouTube

Любимские вездеходы 4 - YouTube

Любимские вездеходы 2 - YouTube

Любимские вездеходы - YouTube
 
Тел.8 962 206 90 91 Юра.
 

Вложения

  • SDC14188.jpg
    SDC14188.jpg
    200,3 KB · Просмотры: 1 623
  • SDC14186.jpg
    SDC14186.jpg
    196,3 KB · Просмотры: 41 114
  • S8004330.jpg
    S8004330.jpg
    131,7 KB · Просмотры: 1 536
Занятная техника, колеса от чего ставите?
Окушкин движок нормально тянет?
А над внешним видом не работаете?
 
ИльяХант,

Двигателя оки хватает вполне. Колеса самодельные из б/у покрышек грузовиков.А что не так с внешним видом?
 
Ну там подшаманить железо, покрасить, обвес может какой сочинить...
Внедорожные качества на высоте - это видно, но вот для меня и внешний вид тоже важен.
 
ИльяХант,
На первой фотке крайний с лева делал на заказ в Тверскую обл,на днях забрали,остольные два проданы,хозяева сами решаю какими им быть.Это фото с испытаний и обкатки,после обкатки аппарат был покрашен,и приведен в состояние которое нужно было заказчику. Лебедки кенгурятники обвесы сделаю все что в моих возможностях. Просто после хорошего выезда половина снимается самим заказчиком за ненадобностью,а деньги то за это проплочены. Единственная вещь лебедка,никогда не помешает,больше ни чего не нужно.
 
Yura 76, отдельно колеса можно заказать? Интересут стоимость колес с дисками для УАЗа. Возмозна-ли отправка в Петербург?
 
плавают? (вопрос задаю, т.к. нет возможности видео посмотреть... может там и есть ответ на мой вопрос)
 
С двигателем от Оки плавает, с четырмя пассажирами.Мосты в воде,в кузов вода не затекает.Сапуны с мостов и раздатки выведены вверх под капот.

--- Добор поста---

igorsemenov,

Ответил в личке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу