• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Меняю верного друга отечественного автопрома!!!

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

cherepan

Участник
Регистрация
05/10/10
Сообщения
166
Реакции
35
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Николай
Охочусь с
2008
Оружие
ИЖ 27; ATA NEO 12
Собака(ки)
Нет
Имею в собственности отечественный автомобиль ВАЗ 2107 выпуска 2004г. Покупался в салоне в 2005г. и находился все время в одних руках. Авто верой и правдой отколесил чуть больше 100 000 км. Ни когда не подводил, ездил и по городу и на охоту-рыбалку. Имеются два комплекта резины, оба на дисках (зимняя всего 1 сезон).
Из недостатков стандартные проблемы отечественного авто, небольшая коррозия внизу двери и на передних стайках возле капота! Двигатель работает отлично, требуется только замены маслосъемных колпаков. Осенью перебрал рулевое и подвеску, поменял все кроме амортизаторов, были целые, но за зиму парочка умерла!!! В общем обычный ВАЗ в хорошем состоянии!!! Если кто не знает как выглядит Ваз могу и пофоткать!!!
В связи с покупкой нового авто, готов отдать в хорошие руки. Мне она просто не нужна, а кому-то может на дачу и на охоту ездить неначем? Отдаю только с переоформлением на нового хозяина!

В замен приму в дар комплект МТшной внедорожной резины под 16 диски, или денежку на покупку резины для нового верного друга!!! Рассмотрю любые варианты!
 
Что-то ни кому мой Ваз не нужен:ak:, неужели все так хорошо живут??? добавлю пару фоток, может кому ... а??
IMG0064A.jpgIMG0065A.jpgIMG0066A.jpgIMG0067A.jpgIMG0068A.jpg
 
Николай есть интерес напиши тел плз.
 
Последнее редактирование:
В связи с вопросами стоимости резины, готов озвучит сумму в 35 т. руб.(торг) Если есть связи с торгашами можно и за 30 найти, у меня их нет!!! Цена за 4 колеса, запаску придется покупать за свой счет!!!
 
У меня товарищу очень нужен такой аппарат, зарезервирую на сутки, завтра спрошу. Если можно. Спасибо.
 
Машина нашла нового владельца! Тема закрыта, прошу удалить!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу