• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Мужики дайте совет по Вологодской области!!!на гуся??

Автор темы

Al_lex373

Пользователь
Регистрация
24/04/12
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Москва
Для знакомых
Александр
Оружие
иж27
Собака(ки)
Нет
Господа охотники, подскажите пожалуйста!!???
Хочу в этом году поехать на гуся в вологодскую область,а куда не знаю!
Может даст кто совет,куда податься!
Сам я охочусь в рязанской в спасском р-не уже лет 15,но с каждым годом там все хуже и хуже и зенитчиков все больше и больше!!вот давно в вологодскую хотел на разведку,и не могу найти так сказать ориентир )))
Подскажите куда можно съездить дикарьком?
 
В В-Устюге та же ситуация . Гусей все меньше , зенитчиков -больше....
 
Западная часть вологодской области. отличные места. кстати могу и пин-код и пароль к банковской ячейке подсказать, чо уж там.
 
Вопрос, конечно наивный. Самому хочется задать такой вопрос. Наверное, на такие вопросы, серьезно, не отвечают.
А шутят, прямо Петросяны доморощеные.
 
Ответить можно...
Но как знать, что будет весной 2013... Сеют всё меньше, соответственно и гуся всё меньше, а на водоёмах местные "князьки"
 
Проживаю в районе трехречья (Сухона , Юг, малая Сев.Двина) Весной 2013г. ,запрещена охота на гуся вдоль поймы реки малая Сев. Двина (на какое расстояние не помню) ,т.е. все полезут в Юг , в Сухону .... будут опять залетные зенитчики , карабины с оптикой и т.п. Обидно , но это будет....
 
Андрей29RUS приветствую. У родителей фазенда в д. Анисимово, про это направлений что скажешь ? (п. Полдарса ). Спасибо.
 
В В-Устюге та же ситуация . Гусей все меньше , зенитчиков -больше....
Мы в 72 км от Устюга, но есть ещё места, где ни кто не мешает. Но онив тех местах, где всё же нужно топ-топом заниматься.

--- Добор поста---

Названий таких деревней не мало. Не в Тарногском случаем?
 
Чистянин. Анисимово и Полдарса это Великоустюгский район. Юрий по поводу уток зачитался очень интересно.
 
Glad,не знаю на счет сезона 2013 , но в сторону Анисимово много народу осенью ездило , правда с сетями .
 
Андрей29RUS Да есть такая беда, на Стрельне рыбаков с сетями как грязи.
 
Сверху Снизу