• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано KIA Sportage JA (г. Шатура М О)

  • Автор темы svb
  • Дата начала
Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

svb

Участник
Регистрация
17/03/04
Сообщения
423
Реакции
155
Адрес
Шатура
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
89
Оружие
Иж-43Е; Сайга-12
Собака(ки)
Дратхаары
Продаю Спортаж 2002го года, пробег 137 ткм., двигатель 2 литра 128 л.с., цвет темно-зеленый металлик, в отличном состоянии. Чистый ухоженный салон. Стоит на "лете" Кордиант офф роуд (2й сезон), отдам комплект "зимы" на шипах Ханкук зовак (3 сезона). Хочу 320 т.руб. Так же отдам комплект роликов ГРМ с ремнем (нужно будет поменять через 20 тысяч), нижние шаровые и подшипники переднего привода (отдаю как приложение к машине). Все брал в запас т.к. продавать не собирался. Продаю в связи с тем, что я все таки выиграл суд (где то была тема в юридических), получил с виновников возмещение материального и морального ущерба, и теперь могу задуматься о новом "китайце"!
Тел. +79104612445 с 10ти до 20ти.

IMG_0057.jpgIMG_0072.jpgIMG_0071.jpgIMG_0069.jpgIMG_0067.jpgIMG_0066.jpgIMG_0065.jpgIMG_0064.jpgIMG_0063.jpgIMG_0059.jpgIMG_0058.jpgIMG_0074.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу