• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано 2 пресса LEE LOAD ALL 2 СПб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Швед

Участник
Регистрация
08/07/08
Сообщения
81
Реакции
8
Адрес
СПб
Для знакомых
Максим
Охочусь с
2008
Оружие
ТОЗ-34
Собака(ки)
Нет
Уважаемые одноклубники,
наконец пришла посылка с Кабеласа с прессами, это хорошая новость.
плохая новость в том, что два моих товарища, которые кооперировались со мной при заказе отказались от своих заказов.
В связи с этим есть два вакантных пресса LEE LOAD ALL 2 12 калибр, запечатанные, в упаковке. Стоимость 2700 р.
Забрать прессы можно на ст метро Новочеркасская, каждый день после 19-00.
Не знаю что еще добавить, если что звоните
89218907243 Максим.
 
Прошу один пресс отложить, сегодня за ним приеду.
 
Александр, хорошо. Буду сегодня ближе к семи на новочеркасской, подъезжайте и наберайте
 
бронирую второй, сегодня-завтра заберу
 
Максим доброго дня, готов забрать пресс, или пло возможности закажите еще один .
С уважением, Саша.(921) 935 04 93
 
бронь снял, следующий!
 
Максим! Спасибо за пресс, очень рад приобретению.
С уважением, Саша.
 
Спасибо за пресс, очень рад приобретению.
Пользуйтесь торговым рейтингом для выражения отношения к совершенной торговой операции. И продавцу приятней и остальным на будущее полезней!
 
Уважаемые, добрый вечер,
прессы проданы, спасибо всем кто купил, удачных охот и приятного использования.
С позволения модератора, не буду пока закрывать эту тему, так как вчера заказал для Александра пресс, а из-за того что Иван снял бронь, он купил второй. Проще говоря, пресс заказан и надеюсь через неделю будет в Питере и он вакантный.
Так что как только придет буду искать для него хозяина.
Если есть желающие уже сегодня, пишите в ЛС и я забронирую его под вас.
С уважением, Максим.
 
Уважаемые, добрый вечер,
пресс пришел, цена та же 2700, забирать можно так же на Новочеркасской после 19-00.
Если есть вопросы - пишите или звоните 89218907243.
с Уважением, Максим
 
Благодарю Максим за пресс. В один день - увидел, захотел, нашел и купил. Очень рад. Спасибо.

--- Добор поста---

Для Романтик: а как можно изменить торговый рейтинг - у меня не получилось?
 
A что пресс ещё имеется????
 
Если есть в наличии - куплю прям завтра. А если еще и подаватель, да мерка 224 будут- то вообще шикарно =)
 
а что входит в комплект пресса???
 
Присоединяюсь к желающим купить. Пишите в ПМ.



UPD В итоге заказал в сша. Пресс, подаватель капсулей, пулелейка, проф тигль, электронные весы с доставкой около 8000р получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу