• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Путёвка ВОО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Семёныч

Завсегдатай
Регистрация
24/10/07
Сообщения
1 666
Реакции
434
Адрес
Санкт-Петребург
Для знакомых
Игорь
Оружие
гладкий STIHL-180
Собака(ки)
да
Сегодня получили путёвки на открытие аж в два ОХОТХОЗЯЙСТВО (ЮГ и СЕВЕР). Без проблем как всегда и по тем-же ценам в ВОО народу нет! И что кричали!:ag:
 
Последнее редактирование:
Т.е. Игорь ты не видишь зависимости? А в прошлом не кричали и давали по обходам.... Так что получается что кто то кому то что то должен? :ag::ad:
 
ты не видишь зависимости?
Не какой куда попросил туда и дали!

Так что получается что кто то кому то что то должен?
а ВОТ это я не понял! может я :cg:

--- Добор поста---

А то сразу ха-ха.
Да ладно! Больше общайся и много ещё узнаешь! :beerchug:
 
Не какой куда попросил туда и дали!
Еще раз- в прошлом году (до криков) 1 путевку давали в 1 обход... 10 обходов-10 путевок...
А щас 2- юг и север....

а ВОТ это я не понял! может я
С тебя поллитра крикунам...

Т.е. все таки не просто так развели "базар", и рядовые военохотовцы должны быть благодарны "крикунам"....
 
Славян не начинай!!! Пример Ржевское все обходы! Кроме одного(север)

ДА тем кто не сдал путёвки тоже дают но на ДВА дня (их наказали но я считаю это справедливо!!!)Так что и они могут открыться.
 
pomeha78 ДА уж. ВОО охотхозяйство есть на ЮГЕ и СЕВЕРЕ! Что не понятно.?
 
Последнее редактирование:
Охотугодья-РЖЕВСКОЕ (несколько обходов) Север. Охотугодья-Кингисепское ЮГ
 
одна на все ржевского(кроме одного)
 
одна на все ржевского(кроме одного)
Кроме первого обхода, как я понимаю он попадает на "север", т к это приозерский район уже...ну что же господа члены ВОО, случилось чудо чудное...или диво дивное...осенью такого аттракциона неслыханной щедрости не было.
 
На Ржевское во все кроме одного,Усть-Лужское всё,Кингесепское по охот.участкам,больше ни куда не брал-не скажу,очереди и правда нет,человека сегодня в свой КВО перевёл,1250 руб,сам он с ЛОоИРа с действующим билетом...
 
Так Что про отработку всё это просто сказки! Кому-то это надо было нас запутать.

Никто никого не путает, Polkovnik в 68 посту сказал: «Первое: к весенней охоте это не имеет никакого отношения, как выписывали сезонки, так и будет.»
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=54286&page=4
И hanteryu в 103 посту это собственно подтвердил:«Во-первых, при получении путёвок и разрешений на охоту весной трудоучастие не требуется и выдаваться документы будут как и раньше. Трудоучастие предЪявить придётся только в осеньний сезон и это не обязательно деньги.»
Санкт-Петербург Новые правила выдачи сезонных путевок в ВОО -...
 

Очень хорошо, что у ВОО можно отправить онлайн заявку!
Только Семеныч, назови тему по другому, продолжение или часть №2 а то по любому начнется!
завязывай, вроде крикуны только поутихли! а на стрельбах своим коллективом все и обсудим !!!
 
Сегодня получал в одно из хозяйств очереди нет 100р на три дня сезонку не дали просрочил сдачу путевки осенью, договориться не получилось все оказались честными!!!!!!!!!!, а так без вопросов. Списки лежат кто просрочил.
 
  • Like
Реакции: xxl
  • Like
Реакции: xxl
Так я просто поделить радостью! А продолжения тут не надо, тут про другое.
Рад за вас(членов ВОО)-от всего сердца. А то что руководство повернулось лицом к охотникам(неважно по какой причине)-тоже хорошо. Игорь а за что взяли пятьсот рублей-перечня услуг не увидел :ah:
 
Сергей,в это хозяйство стоимость сезонки 500 руб,причины объяснять не буду,потому как все их знают здесь(кто охотится там)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу