• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ИЖ-27 ЕМ (с эжектором) в Питере (Пушкин)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Pechora

Участник
Регистрация
31/03/11
Сообщения
430
Реакции
100
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Анатолий
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет


1. Модель ружья: ИЖ-27 ЕМ
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2003
3. Калибр и длина патронника: 12/70
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов: 2/
6. Параметры чоковых сужений: чок/получок (постоянные)
7. Вес: 3,4 кг
8. Настрел (состояние): менее 100
9. Дефекты (если есть): нет
10. Цена: 15000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): С-Пб, г. Пушкин, +79213691724



--- Добор поста---

Неспешно продам, отрывая от сердца... Без торга.

--- Добор поста---

P3318844.jpgP3318845.jpgP3318846.jpgP3318848.jpgP3318849.jpgP3318851.jpgP3318852.jpgP3318853.jpg
В подарок чехол для ружья)

 
Мона фото???
 
Да фото обязательно выложу завтра, сегодня уже не успею.
 
стволы 710 мм
 
может и дороговато) но продавать честно не хочу, а надо. Принцип следующий продам хорошо, не продам отлично!!) Просто деньги нужны, а продавать действительно жалко. Тут жена вчера перед сном выдала (которая и предложила продать), что не надо продавать ружьё ведь оно у тебя первое, потом жалеть будешь:ai:...))) Сын твой, а потом может и внук будет держать его как дедово ружьё))))) Короче расстрогала меня в конец. Поэтому для меня это наверно очень дёшево, понимаю что исключительно для меня, даже не знаю и не интересовался солько оно в магазе стоит.
 
Анатолий ,деньги уйдут ,как вода сквозь пальцы ... Не сыплю соль ,поищи другие варианты ...
 
если к сердцу прикипело, зачем же продавать?? в самом деле- оставте для детей, внуков. а деньги- деньги в этой жизни не главное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу