• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Предлагаем Лыжи охотничьи, крепления, Снегоступы в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

likenoohter

Пользователь
Регистрация
26/02/11
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
Спб
Для знакомых
Александр
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Продаем Лыжи охотничьи (есть все роста: 145,155,165,175,185см; ширина 150 мм, 130мм, 160мм, 180 мм)
дерево - от 1350 руб
дерево-пластик - от 1750 руб
Снегоступы - от 2450 руб.
комплект креплений с накладками - от 400 руб.
смола для пропитки лыж - 70руб.
палки лыжные - 500 руб.

Минимальная сумма заказа - 5000 руб.

Адрес: В.О., пер. Декабристов, 7 (тер-я фабрики КОЖА) тел (911)019-14-33 - Александр
 
Последнее редактирование модератором:
Отмечусь в теме.Конечно зима прошла,но как говорится "готовь сани летом..."
Да и фотографии добавьте обязательно,так оно лучше будет.
 
Добавлю ложку дегтя.
Это магазин Полигон
Я делал заказ по интернету, человек отзвонился через 2 дня, сказал, что половина товара из моего заказа точно есть, но цены на 30% выше, чем на сайте. Я попросил выслать мне на мыло список товаров из моего заказа в наличии с розничными ценами. Обещал выслать, не выслал. Второй раз я приехал без звонка. Они находятся на территории другого предприятия. На проходной меня встретила бабушка, которая меня не пропустила, но связала с магазином по телефону. Выяснилось, что лыж, которые мне нужны, нет, тандемов 20 калибра тоже нет. Сказал, что лыжи будут на следующей неделе. Так я ушел, не дойдя до магазина. На следующей неделе я позвонил, лыжи завезли, но не те, которые мне нужны. В общем, больше нет желания идти в этот магазин. Сложилось такое впечатление, что не им надо продать товар, а мне его выпросить. Поэтому пусть будет немного дороже, но со мной будут разговаривать как с человеком, а не как с попрошайкой.
 
Такая же хрень и со мной происходила когда пытался купить у них на складе(это склад на территории производства)капканы и лыжи ,цены оптовые от 5000р. Всё что до этой суммы продают как розница.:8:
 
Н-да-а-а...
Очень хочется услышать комментарий представителя магазина. Если такова политика магазина,то здесь клиентов Вы не найдете точно
 
Да они на авито.ру тоже барыжут только сразу не поесняют разницу цен думаю много кто хочет с экономить ведутся .НУЖНО КООПЕРИРОВАТЬСЯ ТОГДА БУДЕТ ТОЛК И ПОЛЬЗА.
 
Здравствуйте, Всем, Господа!
Имею честь представиться - представитель организации ПОЛИГОН-ТД, что на территории ОАО "КОЖА", Александр.
Проезд и проход на территорию фабрики ограничен (частная собственность) на кот. мы -арендаторы склада и офиса, с бабушками придется ладить и выполнять требования проходной.
Мы рады любому покупателю, но в силу специфики работы и условий, влекущих за собой ряд причин, по которым наша компания не может физически работать с каждым заказчиком, которому интересен наш товар, мы вынуждены ограничить минимальный заказ.
Компания изначально торгует только оптом, поставляя товар в магазины РФ. Все заказы принимаются заблаговременно через сайт, по эл.почте или факсом. Заказ обрабатывается, выставляется сразу, если большая часть из заказанного товара есть в наличии.
Есть еще один нюанс - неполадки эл.почты. Если на заказ нет ответа в течении суток - позвоните и уточните его судьбу, или продублируйте заказ в произвольной форме по второму ящику.
Пока минимальная сумма заказа по оптовым ценам - 5000 руб., надеюсь что все заказы менее этой суммы сойдут на "нет". Сравните оптовые цены с розничными ценами в магазинах и все сразу встанет на свои места.
Планка минимального заказа будет постепенно расти. Так что у всех Вас есть возможность стать нашими клиентами и заработать постоянную скидку, к тому моменту, когда мин сумма заказа станет -15000р.
Приглашаю приехать в офис и по фактическому наличию подобрать товар, предварительно созвонившись по телефону 8(911)-019-14-33.
Без согласования заказа, действительно, нужного товара можно и не обнаружить, извините, весь ассортимент не удержать в наличии (ассортимент более 6000 наименований) . Выполняем заказы на поставку товара. Прайс-лист, фото, каталог, можно взять на сайте компании.
 
тогда на кой хрен по форумам продукцию предлагать? :ai:вы тут думаете на опт нарваться?
 
Курочка по зернышку клюет!
Объединяясь командой, ВАМ - можно получить хорошую цену, а нам - помощь в обороте.
 
если вы хотите по зернышку собирать оборотку, то вам к каждому клиенту надо относиться, как к крупному оптовику... иначе, репутацию вы себе на корню похерите... или продавать, или уходить только к опту... сами решайте... но если пришли торговать на тематические форумы, придется марку держать...
 
Марку держим!)
"ПОЛИГОН-ТД", г. Санкт-Петербург - в поисковике ссылка на наш сайт.

Для Вас:
1 Реппеленты от КЛЕЩЕЙ, КОМАРОВ, МОШЕК (ДЕТА, КОМАРОФФ, GARDEX, МОСКИТОЛЛ)
2 Средство самообороны"УДАР" и "УДАР М2",Кобура,БАМ(СR),(ОС)г.Шиханы
3 Сигнал охотника№3,пусковое устр-во,Факел,Фальшфейер,РОК-30,ПРБ-40
4 Спички охотничьи, туристические, каминные, сигарные, сухое горючее,
уголь березовый.
5 Ультразвуковые отпугиватели собак, грызунов, уничтожители насекомых
6 Электрошоковые устройства
7 Аэрозольные средства защиты
8 Металлодетекторы
9 Сирены антикражные персональные и беспроводные
10 Палки резиновые
11 Наручники
12 Капканы
13 Пули Охотничьи (Спутник,Парадокс,Диаболо,Медведь,Тандем),ДРОБЬ(10 кг.)
14 ПЫЖИ, ГИЛЬЗА, КАПСЮЛЬ
15 Сеть КМФ, Засидки, Маскировочные костюмы.
16 Манки (Гусь, Утка, Рябчик, Лиса)
17 Муляжи(Утка,Гусь,Тетерев)полукорпусные,фотореал-е профиля Гусь,Утка
18 Масла ружейные "РУСАК", "BRUNOX"
19 Наборы для чистки оружия "Stil Crin","MEGA LINE"(Италия)
20 Баллончики для пневм. СО2
21 Пневматические пистолеты, ПУЛИ(UMAREX,GAMO,CROSMAN,Ижевск),МИШЕНЬ
22 Приманки, искусственные ароматизаторы BUCK EXPERT
23 Котлы, Казаны,Треноги, Мангалы, Коптильни
24 Кемпинговая мебель (Столы, стулья, кресла из алюминия)
25 Термосы бытовые металлические (6,12,25,36 литров)
26 Лодки гребные (Уфа, Ярославль)
27 Палатки туристические (двойной тент)
28 Компаса (РОССИЯ)
29 СПАЛЬНЫЕ МЕШКИ, РЮКЗАКИ, АНТИМОСКИТНЫЕ КОСТЮМЫ
30 ЛЫЖИ ПРОМЫСЛОВЫЕ, ЛЕСНЫЕ, СНЕГОСТУПЫ

Минимальная сумма заказа - 5000 руб.

ООО "Защита-Северо-Запад"
199155,г. Санкт-Петербург,пер. Декабристов,7
Директор - Шобанов Александр Сергеевич
тел/факс: (812) 318-56-55, 350-85-50
Сот.тел.: (911) 019-14-33
 
что толку от этого списка, если люди не могут купить то, что они хотят?
 
От списка нет толку. Главное желание, и иногда, немного терпения.
Звоните,Приходите, заказывайте! И все получится!)
Если чего и нет в наличии, так и скажем - либо придется подождать определенный срок, либо ищите в другом месте.
Удачи!
 
ООО "Защита-Северо-Запад".... "ПОЛИГОН-ТД" ???
ссылку на ваш сайт уж лучше у себя в профайле черкните.
 
likenoohter, Александр, если Вы приводите оптовые цены, то так и напишите во всех объявлениях "Цены при заказе от 5 т. р.". Зачем вводить людей в заблуждение, а к себе вызывать негативное отношение.
Очень прошу внести информацию по ценам во все свои темы (во все стартовые посты тем), в противном случае они будут удалены, как содержащие недостоверые данные!!!
 
Звоните,Приходите, заказывайте! И все получится!)
Если чего и нет в наличии - либо придется подождать определенный срок, либо ищите в другом месте.
Удачи!

СССР сразу вспомнил. Сейчас люди готовы платить больше за экономию времени и за то, что их облизывают.
 
Купил две пары лыж, крепления и площадки под ногу(типа резинки). Лыжи 18см шириной-1850руб крепеж не помню, а подпятники-200р. комплект. Все бы ничего, но три лыжи из 4х-кривые, ведёные...заметил, когда отвез за 160км от Питера-обратно лень везти было. Загребают в бок-прямо не совсем идти хотят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу