• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю закрутку для гильз (С-Пб) 12 кал .

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

fara3434

Пользователь
Регистрация
22/02/12
Сообщения
24
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Вадик
Оружие
Гладкоствол
Собака(ки)
Нет
Куплю закрутку для гильз 12 кал в С-Пб
 
Куплю закрутку
Ручную или настольную?
Новую или б/у?

Они есть в любом магазине.
Есть на блошином рынке у Юноны.
Есть во многих предложениях по продаже ружей.
В чему подвох?
 
=)..Хотелось услышать все варианты ответов...
А если точнее... , то лучше настольную , новую или б/у -без разницы ,
Юнона далеко..( я в веселом поселке обитаю )
Может кто рядом живёт и закрутка ненужна , или лишняя...или ..остаётся фантазировать..=)..
( у меня вот например лишний станок LII -2 для 12 кал )
 
fara3434,почем лии?
 
Лии по три..))
З.000 тыр
 
Лии продан !!!

--- Добор поста---

ларионыч, Спасибо! Отписал письмецо Кирюхе в P.M
 
Дядьки! Я так понимаю...мне нужно купить у Кирилла ...
1.Станина ( корпус настольной закрутки )-500 руб
2.Набор (матрица дробовая,уловитель гильз,стержень под патронник шуроповёрта,защитная втулка пластика)-1000 руб
3.Матрица пулевая -500 руб
Имея станок Лии-2 ..зачем мне матрица дробовая? да и вообще пункт №2 ...!!! Мне нужно делать пулевые патроны...может под звезу на станке Лии-2 их фигачить ? или хреново будут пули лететь ?
Подскажите начинающему релодеру пжалуста!!!?
 
Можно звездить, я так делал и все нормуль, звездил колпачек от ЛИИ, главное правильно по высоте собрать пыж.
 
Можно звездить
С пулей от Лии ( колпачёк ) всё понятно , я слышал что на пыж-контейнер h-24 (главпатрон) эту пулю сажают, так как вес пули 28 грамм..и звездят...
А остальные пули от 32 гр и более?.. (особенно если пули калиберные и в пыж контейнер не влезут)...там вроде как серьезнее надо подходить к вопросу снаряжения оных...нужно ведь чтоб завальцовка хорошо получилась...а станок Лии вроде как ...ммм...в общем нужно мне брать закрутку с матрицами у Кирилла...

--- Добор поста---

Ез ?..=)
 
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу