• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Обменено П\К Главпатрон. Питер

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

игорь78

Заблокирован
Регистрация
15/01/10
Сообщения
6 022
Реакции
1 431
Адрес
В 90-х
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2017
Оружие
Браконьерское
Собака(ки)
Русская браконьерская борзая
Есть п\к главпатрона(брал на сайте,все знают у кого:ag:) на 24 гр.
Надо - главпатрон на 30гр или БИО или диспетрсант,лучше дисперсант
В наличии около 950-970 шт. Брал 1000 и отстрелял пару-тройку десятков,точно,конечно,не считал
 
Могу предложить био,мож еще что по мелочи в закромах завалялось ;) ,но только если н-26 шести лепестковый.
 
Дим,не Н27 у меня:(
 
Есть ~700шт. Н-17(32гр. Главпатрон) могу поменять,работаю в Питере.
 
Жаль...,тогда просто подожди говорят их сняли с производства скоро раритет будет...:),а вообще хороший пыж моей "молодости"...
 
Hans, Антон,спасибо,но нужно п\к без лепестков,для более широкой осыпи
 
п\к без лепестков,для более широкой осыпи
не совсем правильно,п\к без лепестков дает в принципе такуюже осыпь только более равномерную без ярковыраженного сгущения к центру,а как пошире позвони расскажи что конкретно хочешь ,а там расскажу как сделать .
 
ларионыч, добро. созвонимся.
просто мне на 24 гр не нужны еще и потому,что мой ружбай с коротким стволом 24 гр не перезаряжает
 
А знаешь ли ты Игорек ,что эти пыжики хорошо подходят для 28гр....??Я даже и 30гр.умудрялся туда запихнуть....,но это лишнее ;)
 
Игорь,продай штук 200 ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу