• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Проверьте работу почты на форумах!

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 682
Реакции
3 457
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Просьба проверить работу почты с форумов. Пожалуйста, отправьте себе сообщение по E-mail , кликнув по своему нику и нажав на соответствующую ссылку "Отправить сообщение по E-mail". Вроде сделал наконец, чтоб почта работала. Надо тестануть.
 
У меня сработала. Уважаемый Романтик, что то я регистрировался в чате, мне сказали что мой пороль прийдёт по почте, но так я его и не дождался. Пробовал регистрировать давно. Плиз, помоги пожалуйста
 
да, по чату -тоже самое, если не в тягость, помогите плиз
 
ПРОВЕРИЛ. Работает, почта пришла

ДОБРЫХ ДЕЛ !!!
 
2 Крепыш и jasav. Ваши профили в чате удалил, попробуйте еще раз! Чат не любит всяких значков в почтовых адресах, но вроде подкорректировал это. Движок очень древний и не дает админу поменять пользователю пароль. Пробуйте зарегится по новой, если не получится - пишите, будем разбираться!
Удачи!
 
Почта прошла, ок, пороля тоже не дождался.
 
А еще стали валиться уведомления об ответах в темах...
Раньше не приходили.
 
Романтик, не получается в чат. При регистрации ругается, говорит, чтобы правильно занёс мыло. Несколько раз пробовал, вроде правильно все знаки заношу. Может стоит поменять мыло и перерегистрироваться на форуме, а затем в чате?:ak:
 
2Крепыш. Чат не любит посторонних символов в почтовых адресах "-_" и т. д. Зарегь почту на майл.ру, а в форумах потом поменяешь в профиле.
Удачи!
 
Хорошо, что "валятся". Если не надо то их легко отключить
 
Тест пройден

Михаил, докладываю, все ОК:ay: , спасибо :az: за заботу!
 
Михаил! Проверил, почта работает, все ОК!
 
В чате убрал отправку по почте пароля, регистрация там теперь упрощена. Регистрируйтесь!! Удачи!
 
Спасибо Романтик, всё получилось:dance:
 
ГЫЫЫ!

Почта работает ЧЕРЕСЧУР хорошо!
icon10.gif
Сегодня заглянул в ящик и обнаружил там 67 (!!!) новых сообщений и все с ПитерХанта. Задолбался удалять
icon10.gif
Как я понял, туда дублируется вся личка?
 
Снимите галочку в профиле, и не будете получать если ненадо! Все просто! :) Главное, что почта заработала!
 
Сверху Снизу