• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю 20-ку...

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Неугомонный

Заблокирован
Регистрация
21/11/10
Сообщения
87
Реакции
7
Адрес
Смоленск
Для знакомых
Арсений
Охочусь с
1982
Оружие
ТОЗ-34(28), ИЖ-26(12), МЦ21-12(12)
Собака(ки)
Нет
Подыскивается ИЖ-58 в 20-м калибре.
С уважением.
 
Хорошее, промысловое ружьишко, особенно первых выпусков. Сам имею такое, из всего арсенала самое востребованное у меня.
 
31.01.2012г осмотрел ИЖ-58, 20х70, 1958 год.
Ну что я скажу. Было желание взять ружьё и вставить хозяину стволы в....., до самой колодки.
То что он из него стрелял не сильно много, то факт. Но то что оно лет 30 не чистилось, это тоже факт. Так по половине ствола (в каждом) в освинцовке. В патроннике одного шикарная раковина, несмотря что стволы хромированы. Во втором-начинается. За чоками(если в ствол глянуть) тоже-и уже не ранняя стадия. Механизм аж скрипит. Левый спуск тугой и заедает(!!!) Вокруг отверстий бойков такие раковины, как после крота на огороде. Знать старые латуньки переснаряжал как попало, газы "вобратку" просекали, а почистить вовремя-недосуг! Механизм разбирался: штифты выбивались, ну чуть ли не в полевых условиях-похабно, бойки и курки разные. Видимо менялся-левый. Дерево (орех) -в идеале:ai:. И просит ..... 18 000!
По телефону говорит что оно как "... у кота ...-аж блестит!...".
Тут к нему (со слов хозяина) из Рязани собираются ребята ехать. Я думаю они его зарежут за враньё!
Я спросил: зачем врёшь.... продать за дорого хочу и лоха ищу...
Ну хоть тут не соврал.
 
ещё ищу...
 
телефон скинте для связи, есть такое в наличии
 
+79611374848 В рабочее время.
Спасибо
 
Ружьё ещё разыскивается. Лицензия будет готова к 7. 04.
 
ПОЗВОНИТЕ на захарьевскую 23 в русское оружие,там был за17000руб-состояние не знаю.
 
Ага! Ещё б телефон знать...:ag:
Я то в Смоленске. Спасибо.
 
Лицензия получена, а вот предложений пока что-то нет!!! Жаль...
 
34ку забрали.Что нибудь появится-сообщу
 
На захарьевской есть иж-58 20 кал Был 5 апреля
 
:ag: Мужики! "Неугомонный" житель провинциального Смоленска! Какая ему там Захарьевская..... Рубль за сто он и в Питере то небось тока на экскурсии был ещё при СССР!
 
Так домой не кто не принесёт- искать -ездить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу