• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ИЖ-54 12/70 1964 17.500р в г.Гатчина.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

PavelK

Заблокирован
Регистрация
20/02/10
Сообщения
5 801
Реакции
817
Адрес
Регион 47
Для знакомых
Павел
Оружие
бывало всякое
Собака(ки)
Без надобности

1. Модель ружья: Иж-54
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1964 (ориентировочно)
3. Калибр и длина патронника: 12х70 (18,2мм)
P10102099.jpgP10102122.jpgP2100043.jpgP101020622.jpgP101020633.jpg
4. Материал ложи: Бук
5. Количество и длина стволов: 2х730мм
6. Параметры чоковых сужений:0,5/1мм
7. Вес: 3,4кг
8. Настрел (состояние): стреляло
9. Дефекты (если есть): по мелочи (расскажу и покажу)
10. Цена: снижена аж до 16000р.
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): г.Гатчина, тел: 89052061608

 
Последнее редактирование:
Тему почистил от флуда. Просьба- больше не писать всякую ....ю. Предложения по телефону или в личку.
:ad:.
 
Последнее редактирование:
Павел Прошу в резерв до выяснения
 
Прошу в резерв до выяснения
Съездил посмотрел ружье Павла. Состояние очень даже приличное, прекрасный вариант для приобретения. Однако вчера держал в руках ТОЗ-54 в состоянии нульс. Его готический стиль мне пришелся по душе и, в общем, резерв на ИЖ-54 снимаю.
 
Собираю бумажки для перерегистрации. Пока не "перерегил" могу отдать за 15000р. Предложение кратковременно.:ad:
 
Предложение заинтересовало, сколько у меня времени?
Ружье уедет в Лугу.
 
Предложение заинтересовало, сколько у меня времени?
Завтра иду к участковому, через неделю наверно отдам бумажки в разрешиловку. От Луги до меня не так уж далеко по Киевскому. Завтра вечером или в воскресенье можно посмотреть. Звоните, обсудим.
 
Тему бы закрыть надо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу