• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Капкан №3. Санкт-Петербург

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

игорь78

Заблокирован
Регистрация
15/01/10
Сообщения
6 022
Реакции
1 431
Адрес
В 90-х
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
2017
Оружие
Браконьерское
Собака(ки)
Русская браконьерская борзая
Капканы № 3 новые и б\у
новые 20 шт - 70р\шт
б\у с тросиками 18 шт - 50 р\шт
все капканы советские,пружины витые,очень сильные
тел в профайле
 
Если честно,название точно не знаю,наверное тайга. Капканы советские,пружины витые,очень сильные,дуги полукруглые,тарельчатые. В магазине для сравнения попробовал пружины современных капканов. День и ночь.
 
Да это тайга. Жаль, мне такие не очень нравятся, а так ценник нормальный - у нас такая троечка 180 руб. стоит. тайга.jpg
 
Точно,именно такие. А мне понравились. Продаю излишки,т.к. взял много(так получилось),а столько просто не надо.
 
ржевка,граница с веселым поселком
 
на какого зверя годится сей прибамбас? если правильно понимаю вы бобера ими ловите?
 
На бобра только с амортизатором и парой ставить,да и то на некрупного. Их назначение лиса,енот
 
жаль. на бобрика купил бы. а так, кто его знает. крупный залезет или нет. зря зверя калечить нехочу.
 
пяток возьму
в резерв
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу