• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано МР-27 ММ "Сильвер" 2011 20.000р СПб Лен.об.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

bort999

Пользователь
Регистрация
03/08/11
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
СПб - Вырица
Для знакомых
Николай
Оружие
ИЖ-58
Собака(ки)
Нет
МР-27ММ 001.jpgМР-27ММ 002.jpg
1. Модель ружья: МР-27 ММ "Сильвер"
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2011
3. Калибр и длина патронника: 12/76
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов: 2
6. Параметры чоковых сужений:
7. Вес:
8. Настрел (состояние): 0
9. Дефекты (если есть): НЕТ
10. Цена: 20000 руб Торг !
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): Лен.обл +7 921 740 87 02 Николай
Из ружья не стрелял ! в комплекте кейс PLANO 1535
 
Последнее редактирование модератором:
ПОЖАЛУЙ поставлю в резерв! Прошу фото оружия в студию. и телефон с данными в личку. Заранее спасибо!
 
Фото добавил за качество извините .
 
Это "Сильвер" (Николай, дописал бы в названии модели). Для свежего ружья на мой взгляд цена оправданная (если без сюрпризов). Удачи в продаже хорошего ружья!
Ап.
 
Спасибо за подсказку ! По поводу сюрпризов сказать ничего не могу да и с моей стороны их быть не может ! Сам я это ружё держал раза четыре первый раз при покупке второй когда в кейс укладывал как то доставал посмотреть и когда фотографировал . Причина продажи проста нескем на охоту сходить кто б научил показал может чё подсказал жалко но вот так видемо не судьба стать охотником хотя дет и отец были охотниками !
 
Так может не торопитесь
Присоеденюсь. Подумайте,может проще попробовать найти компаньена? На сайте народу много,народ отзывчивый.
Подумайте,продать никогда не поздно
 
Причина продажи проста нескем на охоту сходить
Эх... Досадно.
Но вот смотри какое дело. У одной знакомой тесть вот точно так же начинал. Вообще один. Ну, не любитель незнакомых компаний, а среди знакомых охотников у него не было, да так и нет.
Целый год приходил без добычи. На второй год потихоньку начал добывать уточку. В этом году (вроде третий год как охотится) собачку завёл, уже добывает как следует.
Ходит в одно и то же место, всё изучил, всё знает. И пофиг ему всё. Никто не нужен и так хорошо, одному.
Может подумаешь, Николай, а? Не отказывайся, это так здорово!
 
Ну, не любитель незнакомых компаний, а среди знакомых охотников у него не было, да так и нет.
Есть такие "солисты", что многим коллективам фору дадут!!!:af:
Не торопись, Николай...
 
Не отказывайся, это так здорово!
Согласен по весне в лесу охотники пловом из вальшнепа угощяли так я только из вежливости от казана оторвался Сам я почти каждые выходные в лесу хобби у меня такое на джипе старые дороги прокатываем там где джип не идёт так мы на квадриках ! Знаю охотники нас неособо любят ! но нестоит всех под одну гребёнки как говарится в семье не без урода бывают и такие заберутся в лес на гадят и уедут .
 
Знаю охотники нас неособо любят ! но нестоит всех под одну гребёнки
Николай,дело не в одной гребенке,просто квадриками очень разбивается осенняя дорога,вот и все. Получается,приехал сегодня-проехал-прополз,нормально поохотил. Приехал на следующие выходные,а там дорога раскатана так,что не пробраться,и приходится тащиться несколько км по грязи пешком. Вот и не любят квадристов в лесу

--- Добор поста---

Прошу прощения за треп не по теме. Еще раз прошу подумать. У Вас под Вырицей отличные места для самомтоятельной охоты. Сам там начинал,да и сейчас с удовольствием езжу туда
 
Николай предложения еще актуально ??? если да напишите в Личку как с вами связаться
 
Ружьё в продаже ! Мой номер +7 921 740 87 02 Николай если не поднимаю то отправьте SMS (по ружью) и я перезвоню !
 
Вы уверены что это Сильвер? У Сильвера коробка никелированная - блестящая сталюга.
 
Никак нет. У Сильвера коробка чёрная с гравировкой.
Прошу пана МР- 27М 12/76 Сильвер орех L=750, 28469 - Барс (Не в качестве обсуждения цены, токмо пруфа для).

Извини Максим. Вынужден не согласиться. Думаю по твоей ссылке картинка не корректная.
Он и называется Сильвер от англ. Silver - серебро. Ибо коробка выглядит блестючей, аки серебряная.

Когда брал свой мр27 тоже смотрел на Сильвер, но он был дороже, и я подумал что ни к чему блестюшка, лишние солнечные зайчики только от него.
 
Думаю по твоей ссылке картинка не корректная.
Нет, Андрей, всё нормально, фото корректное и у топикстартера именно "Сильвер".
Продаю иж 58 и мп 27 сильвер (здесь скан паспорта "Сильвера" можно глянуть)
Посто орнамент на коробке посеребрён, вот от того и "Сильвер", а не от блестящей никелированной коробки.

Сорри за оффтоп, но раз зашёл разговор, то посмотри на дорогущие иномарки, народ по поводу блёсток от коробок вообще не парится и охотится будь здоров. ;)

В общем АП ружьишку! Хорошая штука, хорошая цена.
 
Нет, Андрей, всё нормально, фото корректное и у топикстартера именно "Сильвер".
Продаю иж 58 и мп 27 сильвер (здесь скан паспорта "Сильвера" можно глянуть)
Посто орнамент на коробке посеребрён, вот от того и "Сильвер", а не от блестящей никелированной коробки.

Ясно, неполноценный Сильвер. Сильвер-кастрат. :ag:
 
Николай если есть желание охотится и в лес часто заходишь попробуй весной на открытие взять с собой ружье. Может само собой все пойдет. Я почти всегда один на охоту хожу. НОРМАЛЬНО!
 
Ружьё в продаже ! Торг возможен ! Быстрое переоформление .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу