• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано ТОЗ-БМ 16/70 1954г. 5000 в Спб

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

GEORGE

Завсегдатай
Регистрация
24/02/04
Сообщения
645
Реакции
138
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Георгий
Охочусь с
2002
Оружие
много разного
Собака(ки)
нет

1. Модель ружья: ТОЗ-БМ
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 1954
3. Калибр и длина патронника: 16/70
4. Материал ложи: Бук
5. Количество и длина стволов: 2 /720
6. Параметры чоковых сужений: чок/цилиндр
7. Вес: приблизительно 2,8
8. Настрел (состояние): настрел был до меня, колодка в хорошем состоянии, стволы нет (я из него сделал выстрелов 200)
9. Дефекты (если есть): сыпь в стволах, небольшие царапины на цевье
10. Цена: 5000
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно): СПб, переоформлять в Василеостровском ОЛРР, смотреть в районе м. Академическая, связь - личка, ICQ

Исключительно легкое и изящное ружье для ходовой охоты, туризма, женской руки, эстетического удовольствия владельца - в таких весовых характеристиках у нас уже лет 40 ничего не делают. В качестве первого начинающему не рекомендую ибо курковое и требует ухода по состоянию.
Внешнее состояние на твердую 4, дерево бук, есть несколько царапин на цевье, стволы без шата, заново вороненые.
Механизм работает отлично, бой неплохой. Стволы изнутри, увы, предыдущий владелец плохо чистил, а они не хромированные были, так что потрачены, но не смертельно и на бое дробью шибко не сказывается, но чистить нужно часто и тщательно.
Причина продажи - надо освободить хотя бы одну лицензию.
 
Последнее редактирование:
Допускаю что порядка 2,8-3 , ибо из всего моего гладкого арсенала самое легкое, а ИЖ-12 это 3,3-3,5, ИЖ-58 в 16 порядка 3,0-3,2. Столы померил - 720 оказались. Поправил.
 
До четверга в резерве.
 
Продано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу