• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Убийство руками голубей в черте города - нарушение правил охоты?

Автор темы

Лена Голубева

Пользователь
Регистрация
16/11/11
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Абинск
Для знакомых
Елена
Оружие
нет
Собака(ки)
Нет
Здравствуйте, уважаемые юристы форума.
Обращаюсь к Вам с таким вопросом. Является ли отлов на приманку (пища: зерно, хлеб) и убийство городских голубей (сизарей) в городах и населённых пунктах нарушением правил охоты?

Я посещаю форум лечения и помощи птицам, в том числе городским голубям. На этом же форуме существует раздел хищных птиц. Держатели хищных птиц осуществляют и пропагандируют отлов и убийство городских голубей на корм своим птицам.
Я ознакомилась с правилами охоты РФ и нахожу отлов вполне подходящим под термин охоты и действия агитаторов незаконными.

Пожалуйста, помогите разобраться в этом вопросе.

Мои прадед, дед и отец были охотниками и привили мне уважительное отношение к настоящей охоте, которое является моральной основой Вашего форума. Поэтому приведённый мной вопрос возник из категорического несогласия с позицией держателей хищных птиц.
 
Сверху Снизу