• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Ружье ИЖ 27 ЕМ 12/70 2000?г (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

юрий saway

Пользователь
Регистрация
08/11/11
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
питер
Для знакомых
юрий
Оружие
иж27
Собака(ки)
Нет
ПРОДАНО 10.11.2011г.

1. Модель ружья: ИЖ 27ЕМ
2. Год выпуска (при отсутствии информации - предполагаемый): 2000-2003
3. Калибр и длина патронника: 12
4. Материал ложи: орех
5. Количество и длина стволов: 2
6. Параметры чоковых сужений: ???
7. Вес: 3.2кг
8. Настрел (состояние): 300-400
9. Дефекты (если есть): зарубка на прикладе 2х3см, глубиной 2мм; мелкие шкарябки по дереву и стволам; заедают инжекторы при сбросе гильзы
10. Цена: 5.000 руб
11. Местонахождение ружья (где переоформлять), телефон (желательно):Спб приморский район ст.м.Пионерская 8-921-308-13-33

 
Последнее редактирование модератором:
Говорил с Юрой, осмотр вечером. ИЖ-27 ЕМ калибр 12. Какие чоки, патроник, вес незнает. Сам не охотник , ствол простоял в сейфе примерно 8 лет, хочет избавится.
 
За 5 тыс ,человеку нужно обязательно помочь "избавиться" от него ))))
 
я следующий в очереди!
 
Ствол смотрел, почти всё Юра сам исправил.иж 27 ем Патроник 70, Вес и.т.д. Немного болтается приклад, он светлый кажется бук, хотя по паспорту орех, наверно меняли . Шата стволов нет. Настрел 300-400 мин. (но я не такой спец, чтоб определить точно). Эжекторы заедают - смазаны густой смазкой, на мороз лучше не ходить:) Надо всё мыть и чистить. Если поедешь смотреть возьми с собой шомпол и гильзу без капсуля. Сволы почистишь, я не увидел криминала но лучше смотреть чистые. Для друга смотрел, ему нужен магнум. Бронь снимаю.
 
Если ружье продается я заберу, лицензия на руках, деньги тоже. 9338149 Павел
 
очередь уступаю, тоже хотел 76-й патронник
 
всем спасибо ружье продано 10 ноября
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу