• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю ТОЗ 34 (МЦ 21-12 уже купил) (С-Пб)

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

какого вы мнения о МЦ 21 12

  • надежное ружье

    Голосов: 12 42,9%
  • ненадежное ружье

    Голосов: 16 57,1%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

семьсотпятый

Участник
Регистрация
22/12/10
Сообщения
70
Реакции
41
Адрес
Ленинград
Для знакомых
Михаил
Оружие
Нет
Собака(ки)
Нет
Куплю ТОЗ 34 или МЦ 21-12, желательно советского производства, в неплохом состоянии. Рассмотрю любые варианты. Если кто видел что-нибудь похожее в магазинах города, буду очень благодарен за информацию. На всякий случай, мой телефон [FONT=Verdana, Arial][FONT=Verdana, Arial]8-960-два67-185-0[/FONT][/FONT], Михаил.
 
в Дуплете на Ленинском видел в субботу тоз-34, сохран вроде не плохой, хотя я не спец, стоит 15 тыщ
 
а сколько готовы за 21-12 отдать?)))

а то купить то многие хотят а заплатить не все))) (шутка не в ваш адрес)

а в целом - лучше 153я ижевка... хоть и доволен свое 21-12 , но все же на целый кило тяжелее будет...да и с характером... я пол года ее приноравливал)))
 
спасибо Иван, увы уже купили до меня

--- Добор поста---

за МЦ могу дать 15-20 рублей если в хорошем состоянии...153 не хочу, советское душевней, даже если помучиться придется с ним, это ничего)
 
в среду 9 числа был в магазине "Оружие" что на Московском проспекте, рядом с метро "Московские ворота"
там было две 34-ки, ценник не разглядел (мелко написано) но что-то около 15 тыр. состояние не знаю, в руках не держал.
 
ездил сегодня, всё раскупили...кому интересно, есть там ИЖ-59 спутник в неплохом состоянии
 
видел в ин-те сегодня рекламку, продают МЦ 21-12, 1967 г.р., но цена не указанна. Что-то подсказывает, что будет дорого. См. сами
тел нет...bylkon2@yandex.ru
 
спасибо Станислав, съездил посмотрел, сыпь, дерево в трещинах, дороговато в общем
 
тоз 34 орех отличное состояние
 
спасибо, МЦ я уже купил, Тоз 34 ищу потихоньку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу