• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено Куплю в Питере вертикалку/атомат 12/16 калибра

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

clust

Пользователь
Регистрация
05/11/11
Сообщения
0
Реакции
0
Адрес
СПб.
Для знакомых
Александр
Оружие
ищу
Собака(ки)
Нет
Куплю в Питере двустволку или п.автомат 12 или 16 калибра. Бюджет примерно 12000 рублей, но чем меньше, тем лучше. "Зелёнка" на руках.

КУПИЛ
 
kkk2005, добрый день.
Да, среди ночи 12 калибр дописать забыл, mea culpa. Поправил, будьте снисходительны к новичку ) Спасибо, что заметили.
Заголовки объявлений я прочитал, вот только оба упомянутых варианта не лезут в мой бюджет. Впрочем, с автором второго я планировал связаться в зависимости от ответов на эту мою тему.
 
кто хочет настоящий Иж-27 в 16 кал. это хороший вариант.
У меня ружьё в резерве.И ценник крутым не считаю,Александр Геннадиевич,ведь это ваши слова:"таких ружей больше никогда не произведёт наша промышленность",так чего мне его отдавать по цене современного ширпотреба?
 
На Седова магазин Ружье классическая горизонталка МР-43 в орехе 11200 руб новая
 
СЕРЖО, это который в р-не Ломоносовской?
спасибо, загляну
 
clust, Съездите в Выборг, там в магазине "Калибр" (ул. Крепостная) неделю назад висел ИЖ-27, рядышком ИЖ-58. Без "зелёнки" продавцы в руки не дают посмотреть, так что про состояние ничего сказать не могу.
 
Седова 84 м. Ломоносовская
 
дык новые МР-43 в любом магазе до 12 тыр. висят, самый дешевый в "Барсе" на Попова 10800 в березе, в орехе 11200.
 
я МР-43 имею в виду, просто горизонталка всё-таки не совсем то, что я хочу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу