• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

По выходным в МО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sergerator

Участник
Регистрация
16/03/11
Сообщения
685
Реакции
330
Адрес
СПб
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2011
Оружие
гладкоствольное и нарезное
Собака(ки)
Нет
Так сложились обстоятельства, что я с супругой выходные попеременно провожу то в родной Ленинградской области, то в Московской и примыкающих...
Сам охотник из начинающих. Ни в каких московских обществах не состою, поэтому в какие о/х ездить - абсолютно все равно. В здешних краях пока охотился несколько раз (весна и лето-осень 2011) - Калужская и Тверская обл.
Ввиду ограниченного круга знакомых (особенно среди охотников) места знаю слабо и в большей степени приходиться смотреть в сторону коммерческих предложений (коммерческих охот).
Увидел, что на Питерханте есть и московские охотники. Если вдруг у кого-то найдутся предложения и желание по МО... предлагаю данную тему.
В текущий момент сам определяюсь с ближайшими выходными 22-23 октября в МО. Либо что-то из коммерческих предложений, либо утка в Калужской (др.мест пока не знаю).
Самостоятелен и независим:ag: Поэтому в равной степени буду рад и просто подсказкам... Особенно по утке, поскольку что-то с ней совсем туго и не пойму где ее здесь искать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу