• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Изменилась прописка, пока готовилась зеленка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Леонид СПб

Участник
Регистрация
31/08/05
Сообщения
167
Реакции
26
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Леонид
Охочусь с
1985
Оружие
ТОЗ-54, ИЖ-18, ATA ARMS NEO 12
Собака(ки)
Гордон Нора
Коллеги, приветствую. Подскажите, как быть. Отдавал документы на лицензию на покупку "гладкого" - прописка была по одному адресу. Пока готовилась "зеленка" прописку поменял. Теперь имею "зеленку" со старым адресом прописки, а в паспорте адрес новой прописки. Что нужно делать в этом случае? Сталкивались ли с этим? И продадут ли ружье в магазине или с рук, когда данные по прописке в паспорте отличаются от данных на "зеленке"?
Спасибо.
 
Проще позвонить разрешителям, так как вопрос требует субъективной оценки...
 
Коллеги ,приветствую.
Все случилось. Сейчас по-порядку расскажу. В "Зеленках" был указан адрес "старой" прописки, а в паспорте - новый. Прилетел я в другой город. Оружие забирал у брата. С ним отправились в разрешиловку. Полицейский оружие осмотрел, документы проверил, и заполнил "зеленки" не задавая никаких вопросов. В адресе покупателя указал адрес "новой" прописки. Оружие вез обратно в Питер самолетом, там тоже никто не задал никаких вопросов. В аэропорте по стандартной процедуре. Так что осталось получить разрешение на ношение и хранение, там, я думаю, запросят снова копию паспорта с "новой" пропиской.
 
Коллеги, приветствую. Как и ожидал, нужна была новая копия паспорта с новой пропиской и все. Разрешение на ношение и хранение выдадут на адрес с новой пропиской. Как оказалось мой вопрос не был большой проблемой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу